Религия, вера

Как долго продлится война ??неужели это все не кончиться никогда?? разве мы родились враждовать?? Что говориться в Библии?

А про Коран я вообще молчу. Куда смотрит Бог??!
Нашим детям уже изначально сейчас вбивают в голову эти идеи. Через десять лет, они не найдут общего языка. Войны будут продолжаться.
Юля Евсюкова
Лучший ответ
Войны закончатся вместе с человечеством.
Прочти книгу Изекииль, главы 38,39,40. Там все предсказано еще 3т. лет назад. А так же Исаию. А коран это просто плагиат Библии но переделанныи под арабов.
«Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его» (от Матфея 10:34)

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери;
свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (от Луки 12:
Бог дает людям, как они хотели, жить по своим законам. Закончиться все тем- что будут уничтожены все человеческие правительства и будет править Христос над всей землей 1000 лет- после чего передаст правление Богу.
Наталья Пашина ага размечталась кстати говоря бог никогда не будет править нами он создал нас по подобию и образу своему дал нам все что мог как родители своим детям и уш тем более не собирается помыкать нами
Валерий Варлыгин Миром правит, правил и будет править РАЗУМ.
хочеш полного ответа смотри в инете лекции генерала Петрова
Человек обретает Бога. Когда проявляет Любовь. Любящие люди воевать не станут. Они свободны в своем выборе.
Batiko Auezkhanov
Вот что говорится в Библии: "Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду, Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь» (Бытие 2:16, 17). То есть Бог создал людей в раю для счастливой жизни.
"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". (Откровение 21:3, 4). Намерение Бога не изменилось. В свое время он наведет порядок.
Почему Бог допускает страдания, здесь:
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2014005?q=%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&p=par
Ирина Дидык