Религия, вера
Для вас имеет какое-то практическое значение эта Троица? Целые баталии вокруг этого вопроса.
От кого мы бы не произошли, все мы каждый сам за себя
16И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
Матфей. 19.
А для тех кто утверждает что: Я и Отец Одно, прошу не забывать контекст!
30.Я ничего не могу творить Сам от Себя. || Как слышу, так и
сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня
Отца.
Матфей. 19.
Отца.
Гермафродит - сам ебёт, и сам родит. Речь об этом ?
ой лучше картошки с грибами пожарить, а то крыша съедет
"... чтобы они были одно, как и мы". Если приведенные Вами слова Иисуса доказывают существование Троицы (хотя в них только 2е) , то что доказывают эти его слова? Существование "легионницы"?))) Валерий, наверное Вам, как атеисту, не понять, почему вокруг этого вопроса ломаются копья. Почему я тоже принимаю посильное участие в этом процессе? Если коротко, Библия утверждает, что спасти жизнь (будущую, настоящую) может истина, а неправда погубит. С точки зрения логики это понятно, знание правды помогает принимать правильные решения (приводящие к положительному результату) . Я хочу помочь искренним людям узнать эту правду, что-бы они могли жить достойно сегодня и всегда? Не знаю, доступно ли я изложил, хотелось бы надеяться, что да.
Михаил Сочнев
какая правда? какая практичекая ценность от этой Троицы? да никакой
конечно, нам интересно))
Отче мой, для чего тыменя оставил?