Религия, вера

Можем ли мы сегодня избавиться от эгоистичных своих наклонностей и почему Библия сравнима с зеркалом? Ваше мнение.

@_
@t@bek _U_$_M_@_N_O_V
Библия это бесцелер и надежное руководство для жизни.
Надежда Курочкина
Лучший ответ
Там о каждом написано и об многом, но люди за буквой не видят духовных аналогий!
Aybek Ayilchiev
Всё строго индивидуально, а Библии вообще верить можно с трудом. . .как любому литературному произведению переведённому несколько раз с других языков, да и переписанному не раз, а значит содержащим ошибки однозначно. . .Причём иногда и с "нужными поправками" в соответствии или в угоду тому времени когда переписывалось....
Юлия Губенко
По мне библия сравнима с прессом для засолки капусты.
сможет. Но только тогда . когда усмирять свои недостойные прихоти станет выгодней чем потакать им
Андрюха Пайгин
хм, ну и рожа у вас, сколь библию с зеркалом сравниваете о_О
Не пойму зачем писать МЫ.. . с каких пор мы все в одном стаде успели оказаться, вы заходите на развлекательный ресурс и пишите МЫ.... с чего вы взяли что у других в отличии от вас есть такая необходимость, и насчет зеркала незнаю но с туалетной бумагой есть сходство, сам не раз ее по туалетному назначению применял. Такое впечатление что вы тут от имени всех людей говорите.... или вы в слово мы вкладываете в себя... типа мы царь всея руси.... так откуда нам то знать можете вы или нет. вот мы могем но не хотем, это я какбы тоже от имени себя, вы нас понимаете....
Потому что библию создал человек вот и зеркало тебе))
Илья Аникеев
Поможет не Библия и не какой-то придуманный праздник. Поможет осознание того, что есть наклонности, и разумная борьба с ними. Полагаться на высшие силы - удел слабых.