Религия, вера

Как предательство может найти себе лазейку в браке и почему возраст не служит оправданием для измены?

Похоть человека всегда ищет виновных и не дает возможности признать свои ошибки. Возраст позволяет стать мудрым и сохранять семью, а не идти на поводу своих прихотей, которые называют любовью. Даже Соломоном завладел секс и он потерял голову на старости лет, перестав слушаться Иегову.
Алексей Пузанков
Лучший ответ
Муж бросил? Ну правильно, кто с дурой сектанткой жить будет
Часто первым шагом к измене становится то, что супруги эмоционально отдаляются друг от друга. Профессор социологии Габриелла Турнатури объясняет, что лазейка для измены появляется тогда, когда уменьшается вовлеченность супругов в жизнь друг друга. Такое отдаление порой происходит даже у людей среднего возраста. Например, один 50-летний мужчина развелся со своей женой, с которой прожил 25 лет, и ушел к другой женщине, которая ему понравилась. Некоторые оправдывают такое поведение, называя его кризисом среднего возраста. Однако, вместо того чтобы представлять его как что-то неизбежное, давайте называть его тем, что оно есть на самом деле, — предательством среднего возраста.
Kostja *** Возможно он был одинок в этой семье, вот и ушел к другой. Был момент когда я спросила у своего друга, почему он ушел из семьи, он ответил, что на него смотрели как на предмет интерьера, к нему был потерян всякий интерес.
легко. . когда тебя не понимают или преднамеренно не хотят понимать
Самвел Киракосян А попытка самому понять - была?
Никто не властен над другим человеком, Бог дает всем свободу выбора, просто надо это осознавать. Возраст тут явно не причем, любви все возрасты покорны, хотя возможно и просто страсть наслаждения.
Лена Лесовая
Женщина стала адептом организации Свидетелей Иеговы и пыталась завлечь туда же мужа. У мужа хватило ума отказаться. Жена взяла развод и в последствии оформила отношения с соверующим. Дети были взрослыми и уже имели свои семьи.
Денис )
Смешно. Какое предательство? Ежели человек полюбил другого- это естество природы а вовсе не отношения против глупейшего супружеского контракта. Да и виновна в этом точно "вторая половина". Вариант жена- стерва, или мужик- лентяй.
Александр Такмоков У, кака ты хахатушка!