Религия, вера
Когда ложь и лицемерие в Христианстве обретут постыдство и презрение, и перестанут служить культом подражания?
Сегодня каждый священник готов отпустить грехи кому угодно, лишь бы тот заплатил, а заплатил бы те сраные 30 сребреников, которыми рассчитались с Иудой за предательство Христа. Сегодня эти деньги снова в обороте, и снова проливается кровь и предательство со стороны священно служителей. Позорным пятном легло это проклятие на все Христианство и, особенно на тех, кто ведет себя так же опрометчиво и постыдно, как и тогда, во времена Иисуса Христа. Сколько раз Его уже распяли снова и снова своими поступками и действиями наши горе священники, которые не знают позора, и не знают предела своему бесстыдству?
Дались вам эти священники... а можно просто за себя отвечать?
никогда, ложь и христианство -это антонимы
Наталья Барышникова
ложь во благо признается
Приговорам над всеми элементами системы Сатаны еще надлежит исполниться, а Сатана и демоны должны быть обезврежены. Сначала уничтожение постигнет Вавилон Великий, мировую империю ложной религии. В замысел Иеговы входит использовать для уничтожения этой нечестивой «блудницы» политических правителей (Откровение 17:16, 17). Затем Иисус Христос выступит против политической системы Сатаны и устранит ее. После этого Христос, также названный «ангелом бездны» , завершит войну, заключив Сатану и демонов в бездну (Откровение 9:1, 11; 20:1—3).
их дело. Распятие было плановым мероприятием и роли были расписаны
Матфея 7:21—23: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Матфея 23:25—32: ...Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы очищаете чашу и блюдо снаружи, тогда как внутри они полны грабежа и неумеренности. Слепой фарисей, вычисти сначала чашу и блюдо изнутри, чтобы они стали чистыми и снаружи. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы напоминаете побелённые могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты. Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы строите могилы пророкам, украшаете памятные склепы праведников и говорите: „Если бы мы жили в дни наших предков, то не участвовали бы с ними в пролитии крови пророков“. Тем самым вы свидетельствуете против себя и признаёте, что вы сыновья тех, кто убивал пророков. Что ж, дополняйте меру ваших предков.