Религия, вера
Когда христиане одумаются и перестанут служить лжи?а повернутся к мудрости Великого Сатаны
Дай Сатана им Разум! На Сатану вся надежда!
Регина Гвоздова
Засранцы спасут всё, что можно спасти! О да!
в Ваших вопросах сплошная рекламма информационной ахинеи расписанной в библии)))) ) зачем????)))))))
НИКОГДА! не дождешься! ! чтоб уподобиться тебе и тоже сойти с ума???
Уважаемый Всадник! Ваши вопросы очень позитивно звучат, чувствуется, что Вы верите в правоту и истинность Вашей позиции. Но объясите мне пожалуйста, кто для Вас сатана? . Может Вы и правы в своих призывах, но у большинства отсутствует понятие об Этом? Ну может и не у большинств, но у мня точно отсутствует. Поделитесь информацией - кого Вы так тщательно пиарите, и чья неоцененная людьми по достоинству деятельность Вас так волнует????
Алексей Шаров
Вас развлекают ответы на вопросы этой швали? По-моему же, лучше тишина и вечный игнор.
У твоего сатаны есть мудрость???
когда Всадник Апокалипсиса срать перестанет?
Евгений Пласкин
У него словесный понос, надо активированный уголь дать.
Я считаю что большая часть современных Сатанистов, просто неудачники в жизни, и винят в своей жизни Бога.
Сатанизм же - как религия зарекомендовала себя, нережут кошек, не приносят вжертву девственниц.. .
Одного имени автора вопроса мне хватает рассказать о нём, что в жизни врят ли чего то добился, и хочет быть походим на какого-то всадника.. .
Стоить видеть разницу между Сатанистами и ненормальными неформалами. Кстати официальная церковь Сатаны отрицает
что такие направление музыки как металл и рок, и его поднаправления никакого отношения неимеют к Дьяволу и лишь оскорбляют их мировозрения...
Алексей Шаров
Путаница в вашем ответе.
Сатана твой всадник, неплохо он запряг тебя)))