Религия, вера
Почему людям нравится верить в ложь слабого и мстительного бога,чем в правду мудрости великого Сатаны?
Яхве сбил их с Истинного Пути!
Вообщето этот слабый Бог лишил тебя рассудка. А твоего сатану держит на поводке. А скоро придет время и ты узнаешь всю доброту своего босса. только это добро ты будешь проклинать вечнось.
сатана не может ничего сделать пока ему не позволит Господь.
и в чем же его мудрость?
Славик Яценко
в том что он всегда нес свет истинны....
Farida Temirbekova
он действительно мудрый. как же еще объяснить когда такие бараны вроде всадника апокалипсиса служат тому кто ненавидит весь род человеческий?
а чего ж он такой великий сам верует в слабого и мстительного? Отпал от Бога-вот теперь и бесится, доказывает кто главнее в мире. а вы ему дифирамбы поете...
Эк тебя хватило! Просто ЛЮБВИ тебе не хватало в жизни, а своего источника ты еще не нашел - все впереди, поверь. Не обольщайся - БОГ и САТАНА в нас, а не где-то там. Здесь и сейчас. Бог никогда не мстит - МСТИТ корысть, отсутствие ЛЮБВИ, злоба, зависть, СТРАХ, энергия поиска виноватых, живущие в человеке и не БОГ, а человек сам в себе все это взрастил. а значит сам все это будет пожинать - при чем тут БОГ ( кстати, что такое - БОГ - ЭТО ПРОСТО ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ) . Сатану придумали чтобы оправдать свою злобу и ненависть.
Потому что им не хватает сил в первую очередь поверить в себя. Вот и бросает их в разные вероисповидания, поэтому они и не живут своей жизнью пока готовят себя к загробному неизведанному существованию.
примеры в студию
Потому что многие люди совершают ошибки, о которых жалеют. . но чтобы оправдать себя перед собой говорят что бог такой не доглядел. . зачем считать себя тупым когда можно спереть на бога. . бог это лишь ширма.. . И тем более уже давно в человеке заложено то, что бог-добро а зло это есть сатана. Поэтому легче спихнуть все на бога. . чем на мудрого да еще великого сатану!!!
ни богов ни дьяволов не бывает