Религия, вера
Сила Великого Сатаны заключатся в правде,а сила беспомощного бога во лжи,так почему же не обратиться к правде?
доказательство,это цензура ,которую тут устроили)))
Ave Satanas! Великий Сатана есть правда! Все остальные боги есть ложь.
шо? опять Ктулху проснулся?))) СЛАВА КТУЛХУ))))))) )
(вывернула наизнанку шапчонку, звездой внутрь, как в фильме*Свадьба в Малиновке*))))))
Даниил Федоров
если не чего сказать так лучше промолчать)или вы за баллом?
Так во лжи легче жить. Зная что ты в вирте недосягаем, можно обос... любого безнаказанно, при чём прикрываясь овечьей шкурой. И зная при этом что цензоры "пасут"неправильных.
В принципе и бог у них такой же, есть с кого пример брать.
Что-то мне подсказывает, что все мы давно в правде по самое не хочу...
Natalia Rapoport
Тоже в точку. :)
Грань между добром и злом столь мала.. . Знаешь, как сказал лев Олсан из Хроник Нарнии: ты верил в честь и в справедливость - занчит ты верил в меня. И не важно на какую личину ты смотрел. :)
потому что это не по Фэн-Шую) или не кошерно)
То есть, Бог сотворил архангела, который превратился в сатану, это лжец? Бог - творец! Сатана - творение Его! Мы, зная об этом, должны от всесильного Бога отвернуться и слушать сатану? Это все равно, что сейчас Ясписа за Бога принять и ему поверить.
Анатолий Вельчинский
Всесильный?Яспис сильнее его если он неможет Сатану изничтожить!!!
кому кто помогает, тот в то и верит!!!
И это пройдёт
Eсли твой сатана так велик, что тогда Иисус бесов изгонял?
Даниил Федоров
сказки всё это...можно так же спросить если а зевс молнии швырял в мифах?и кто кручЕ)
ВСЕ КТО НЕ СТОИТ КРЕПКО НА СЛОВЕ БОЖЬЕМ БУДУТ ВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
чем велик твой сатана?
Даниил Федоров
Сатана это созидательная сила