Многим хочется узнать ответы на главные вопросы в нашей жизни. Ты, наверняка, не раз задумывался: в чем смысл жизни? Есть ли жизнь после смерти? Кто такой Бог? Очень важно не только задавать себе подобные вопросы, но и прилагать усилия, чтобы найти исчерпывающие и правдивые ответы. Великий учитель Иисус Христос сказал: «Продолжайте просить — и будет дано вам, искать — и найдете, стучать — и отворят вам» (Матфея 7:7).
Если ты продолжаешь искать ответы на жизненно важные вопросы, твои поиски обязательно вознаградятся (Притчи 2:1—5). Что бы тебе ни говорили люди, будь уверен: получить ответы возможно, и находятся они в Библии. Понять их нетрудно. Более того, знания из Библии дают надежду и радость. Они помогут тебе обрести настоящее счастье в жизни.
Религия, вера
Какие вопросы наиболее важные в жизни и почему нужно искать на них ответы в Библии?
как жить и на что потратить свою жизнь? библия как вариант но не единственный в поиске ответов.
В библии написано - "где купить колбасу ?"
В библии написано - "как розжеч огонь ?"
В библии написано - "как построить дом ?"
Нихрена там этого нет! В ней нет ничего Важного !
библия не дает ответы на все вопросы... Почему? например ..нужно ли крестить младенцев?
И личные и о Боге. Как зовут Создателя, что он Замыслил для земли, почему умер Иисус, как появился сатана, почему Бог не уничтожил его и мн.