В чем смысл жизни? Есть ли жизнь после смерти? Кто такой Бог?
Очень важно не только задавать себе подобные вопросы, но и не сдаваться, пока не найдешь исчерпывающие и правдивые ответы. Иисус Христос сказал: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят» (Матфея 7:7).
Поиски обязательно вознаградятся (Притчи 2:1—5). Что бы ни говорили люди, получить ответы возможно, и находятся они в Библии. Понять их нетрудно. Более того, знания из Библии дают надежду и радость. Они помогут обрести настоящее счастье в жизни.
Религия, вера
. Какие вопросы наиболее важные в жизни и почему нужно искать на них ответы?
Для каждого свои вопросы важны, вам например нужно галочку в отчёте поставить...
Есть ли Бог? Если есть, то что он от нес хочет?
Что такое добро и зло?
Для чего мы живем?
и т. д.
Что такое добро и зло?
Для чего мы живем?
и т. д.
для чего я живу
долой гнусную агитацию СИнюшной деструктивной секты !
Зачем я в этом мире?
вы свободны в выборе того, что важно для вас - может быть это и самое важное)
самое важное это уметь находить ответы.
Самый Важный вопрос:
Как не стать жертвой тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"?!
Мне думается, что если вопрос по-настоящему важен, то вопрос о том, зачем нужно искать на него вопрос, просто не возникает
Те, с
В чём смысл жизни? Кто есть, Истинный Бог? Каково его Имя, и что оно означает?
Какие намерения у Бога относительно нас - человечество в целом? Что нужно делать, как жить, чтобы иметь настоящее одобрение от нашего Творца и быть по настоящему счастливым.
Думаю, что если не искать на эти вопросы правильные ответы, то жизнь наша будет напрасной.
Где окажется твоя душа после того как покинет тело? Ну не знаю, в вкладке 'самые главные вопросы' у меня больше как раз то нет вопросов. Это то же самое что вопрос в чем смысл жизни, но в другом контексте. Смысла жизни в этом материальном мире не было бы, если бы не было чего нибудь после смерти вашего тела ( какая разница что ты сделаешь, так как после смерти все равно все что ты делал будет выброшено на помойку. А вот если там что-то есть....) Так что, это самый главный вопрос.