Религия, вера
Грех если женщина в возрасте создаст пару с мусульманом вопрос верущим ???
а оно ей надо? Жизнь губить....
грех это когда человек знает что нельзя, но всё равно делает, это порождает внутренний конфликт который сжирает энергию согрешившего. Если христианка понимает что вероисповедание ничто по сравнению с любовью то ничего страшного не случиться.
Если по любви - нет, конечно!! ! Грех не любить!!!
Мусульманин может жениться на женщинах обладателей книг, т. е. христианках и иудейках, но с иудеями одна проблема: в период войны (джихада) с ними жениться на их женщинах нельзя. В Палестине идет джихад. Возраст, расса, социальное и материальное положение роли не играет. Женяться ведь не только с целью отношений мужчины и женщины, но и из-за совместного воспитания детей и т. п.
Добрый день. Светски вполне допустимо, мусульманам дозволяется женится на иноверцах. По христиански канонически венчание с мусульманами запрещено. Хотя за деньги сейчас и садомитов венчают.
нет, это не грех, но ей будет сложно из-за разницы в религиозных взглядах, иногда невыносимо
Да!! ! Пипец!! ! Ща вся инквизиция сбежится, казнить будут!!!
Grex sovat nos v chuzie posteli !!!
Главное сохранить свою веру!
а кто ее осудит!? они взрослые люди и сами могут рашат что им выбрать! а на счет рилигий, то в любой есть куча догматов придуманных людьми! и если им хорошо вместе, то почему нет!
Наталия *
и в таких вопросах общественное мнение не нужно!