христиане как вы думаете, почему когда счастье так близко -его так легко потерять? Почему мы порой начинаем ценить своих близких только когда их рядом с нами уже нет? Смотрите ролик и все поймете (только когда пройдете по ссылке клип нхдится в правом углу и я дл вас его уже прогрузила, чтоб вам удобнобыло смотреть). Такая точно история произошла у одной молодой женщины все как здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мнение по поводу ролика?
Религия, вера
вопрос верущим внутри
Господь ничего не делает "за что", только "для чего".
Каждому ничего не стоит мысленно обратиться : "Господи! Ради Любви! Для
чего это мне? что я должен понять? "
Ответит через интуицию или совесть, а то и другим способом.
чего это мне? что я должен понять? "
Наташа Борматенкова
Золотые слова. А ролик - это для меня.
Это подтверждает старую мудрую пословицу: что имеем не храним, потерявши плачем. Так уж устроены люди.
Потму что когда это счастье приходит мы забываем откуда оно пришло, и кто нам его дал, мы забываем поблагодарить и попросить чтобы дал сил удержать это счастье.
Клип страшный. врагу такого не пожелаю. Мы странно устроены. ценим человека только после его смерти и это печално. страшно такое.
смерть не за горами, а за плечами . к сожалению это так . но жизнь не кончается в этом мире . это тоже так .
Екатерина, Вы спросили Христиан и я отвечаю с христианской точки зрения на этот вопрос.
Почему сейчас столько несостоявшегося счастья? Потому что мы его строим с позиции понимания этого мира - и потому оно у нас неустойчиво. А если подходить к отношениям с тем взглядом, что заповедал нам Бог, то всё складывается благополучнее для нас.
Сейчас - вначале близкие отношения, а потом создание семьи. Положено же наоборот - вначале венчание и потом семейная жизнь.
От невенчанного брака и дети получаются - рождённые в блуде. С этой тяжестью и они живут. Вот такая цепочка неблагодатная по жизни сейчас получается почти у всех. Откуда же взяться большому счастью?
Valerij Ibragimov
Ох, и не говорите уажаемая...
Как-то в поезде, ехала я с одним молодым человеком, который увлеченно показывал фото альбом и фото своей жены... Там были и его венчальные фото.
Я у него спросила, про семью... это ваша жена, вы, давно венчались..
Да, нет, ответил он,это моя бывшая мы с ней только год прожили и разошлись...
Делайте выводы уважаемая.
Адам с Евой не оценили дарованное Создателем и были изгнаны из рая. Оказавшись среди терний и волчиц, задумались и горько плакали.
Грустный ролик. Страшный. Но только если думать, что это действительно конец. А вот представьте, вы в компании совершаете подьем на вершину. Среди вас и старики и дети и слабые. Ветер, холод, мокрый снег. Вдруг подлетает вертолет, и пилот может взять только одного. Аппарат улетает, и ваше сердце спокойно - хоть одному повезло!
Примерно так с точки зрения религии в целом и христианства в частности выглядит наша жизнь: это тяжелый путь для сильных. Иногда из нашей компании кто-то садится в вертолет. Но на верху будет их втреча с нами, преодолевшими жизненный путь и страдавшими.
Повторю еще раз: страшный ролик, если после смерти нет ничего. Но оно есть, живы все там!
Дя ладно, не грусти!!!! Все будет хорошо!!!!
Реальность немного иная, чем в клипе. Нужно уметь любить друг друга и в трудные минуты. И с пониманием относиться, уметь прощать, носить тяготы друг друга, оставить эгоизм. По поводу клипа или в жизни случившегося, - Бог знает, что творит. Но мы часто это не понимаем.
Странно, что вопрос задается только Христианам.. . да, действительно, что часто все выходит наоборот и не так, как нам бы этого хотелось. . Значит на все Воля Божья. Наступит и то время, когда все будет гладко. Только нужно верить в это.
Валентина Токунова
Ролик действительно очень грустный, даже плакать хочется(((((((((
Не ценим что имеем.. а понимаем когда теряем....