Религия, вера

Если чудеса от Бога прекратились, то как отличать сектантов от истинных христиан?

Марка 16:15-18.Сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если чтó смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

все эти признаки написаны в Библии.
Анастасия Мыслицкая
Лучший ответ
В секте иеговистов ни чудес ни знамений нет, потому что она основана дьяволом. В истинных Церквях Божьих, как и прежде присутствует всё то, о чем говорил Христос, и больные исцеляются и мертвые воскресают, и бесы изгоняются. Но вы, иеговистоы, не знаете этого, потому что обольщены ложным учением, придуманным противником Бога - дьяволом...
Валерий Бусыгин Воскрешают? Я желаю воскресить своих родителей. Дайте, пожалуйста, адрес вашей церкви.
Нет, не прекратились они: Бог по-прежнему бережет нас.. .
Однако, сейчас очень много ложных чудес (диавольского происхождения - включая и техногенные) . Не нужно их путать с подлинными!
Найдя предлог для диалога,
- Как ты сварил такой бульон?
спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
Виталя Еркин
раньше все были комсомольцы
а сейчас резко все верующие

(те же самые):)
Ни что не прекратилось, всё так же и происходит. И это никакие не чудеса. А правда и истина. Просто очень мало остаётся людей полностью исполняющих Божбе учение..
Mira Usmanova
В осб они не прекратились - их никогда и не было в осб, у Христиан они никогда не прекращались...
По плодам их и узнаете их
Любовь Адамова
По поведению, по делам.
Истинные христиане по библии живут, сектанты даже не стараются, как им удобно так живут.
Асем Касанова
Кто наследует Иисуса во всем: его качества, его дела.
Jin Kadama