Религия, вера

СИ, Вы считаете такую форму общения на проекте достаточно квалифицированой и взрослой?

Один СИ задает вопрос по статье Сторожевой Башни, а другой или другие отвечают цитатами из этой статьи. Бывает, что ответы дублируют друг друга. Так прикольно наблюдать за этим процессом.
Вопрос : Не отучает ли такая манера обучения самостоятельно размышлять?
Антон И Ольга
У них бывает, что задают двое один и тот-же вопрос и сами друг другу отвечают слово в слово. Вот как далеко шагнула зомбороботехнология.
Анатолий Колесников
Лучший ответ
Екатерина Черевиченко никакого зомбирования нет мы свободно и добровольно задаем вопросы, почему же сарказм?
Дай подумать.
Тамара Копеева
Виталий Вавелков твыоори добро- и думать не надо. тебя тогда многие запомнят
Ага, а потом на ящик отметившимся эти же цитаты. Причем видно -- где цитаты, а где аффторский тегзд. Когда аффтор пишет от сибя, сразу же резко падает градус грамотности.
Георгий Зыкин
Виталий Вавелков А вы не бойтесь говорить правду в -глаза. Справедливость не наказуема.
Так программа лучше проникает в душу и потом ничем не разблокировать такую программу, никаким "антивирусом"
зато им не надо никуда ходить, галочка стоит. . .
с другой стороны - попробуй ляпнуть что-нибудь не осб-догматическое - свои же распнут.. .
возможность думать подавляется на корню...
Виталий Вавелков Извините- не согласен.
если исходить из писания. Человек имеет свободу мышления и действий в рамках заповеди.
На дела Добра закон не имеет силы действия.
А Зло- можно обличить и самих руководителей обшины.
Бог не смотрит на лица (авторитет- а на здравомыслие и смиренномудрие) Притчи8\12 прочти.
Нет. Они считают, Что их инфлоомпуия домтпточно для невежества. Они боятся Здравомысляших. Но с невежеством обшаются.
Абай Смаилов эмм.. .
"инфлоомпуия " - хотелось узнать, что это?
Алексей Пальцев А Вы к какой категории относитесь?
Ю=
Юлёчек =)))
Екатерина Черевиченко приписываете дурные мотивы, а это уже осуждение.
Это говорит о хорошем владении информацией. Они точно знают где и в каком журнале это написано. А кто-то сразу по Библии отвечает, а это ещё лучше.
Антон И Ольга Вы правы. СИ штудируют Сторожевую Башню с завидным упорством. Сизифов труд. Господь предпочитает "кормить" Своих детей "чистым словестным молоком".
1 Петра 2.2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3 ибо вы вкусили, что благ Господь.
они ещё и брошюрки свои в электронном виде теперь шлют по почте.
Vit All
Елена Горбенко Будь тверд в своих убеждениях.
Не говори- что Знаеш.
Но знай - о чем Говориш.
Так делают не многие.
Антон И Ольга Это делается ПОСТОЯННО.
На этом проекте не только Свидетели Иеговы, люди разных конфессий общаются и делятся своими познаниями и из комментариев что то почерпнуть для себя полезное, допускается и проповедь, но верующим людям непристало проявлять сарказм.
Антон И Ольга Буду признателей, если Вы мне покажите еще кого либо с такой манерой общения.
Да.
S U
Антон И Ольга Вы так легко согласились? Может Вы - ЛО?
Вообще-то, если СИ задал вопрос, то другому СИ не надо на него отвечать
Антон И Ольга Мне кажется, что СИ отвечают не тому кто задал вопрос, а "незнающей" аудитории.
- вся правда! факты и доказательво
http://www.youtube.com/watch?v=rk5wjy7jgS8
*~Настёнк@~* =)
Если ты такой умный че не пойдешь не научишь их как надо отвечать. Какое угодное Богу дело сделаешь.
Dmitri Kotov
Антон И Ольга СИ не принимают учение Христа.