Религия, вера
По каким качествам можно узнать истинный народ Бога?
Найти этих людей можно там, где царит истинное единство. Бог один, и его руководство, единое для всех, — гармоничное, не противоречивое. Те, кто ему следует, представляют собой единое братство, члены которого живут по Божьим праведным нормам. В этом братстве нет места раздорам и предубеждениям, здесь царит согласие и братская любовь, несмотря на то что у всех его членов различное происхождение, национальность, раса и религиозное прошлое (1 Иоанна 4:20, 21).
Костя Кузьминский
у кришнаитов чтоли ?
Народы созданы по воле Бога. Значит, все они - Его.
СТАРАЮЩИМСЯ ИСПОЛНЯТЬ СВЯЩЕННУЮ ВЕРУ - Закон духовного развития Души.
Бог любит всех своих своих детей одинаково, и не разделяет на "богоизбранных" и прочих, разделяй и властвуй принцип сатаны, поэтому когда читаешь библию, думай и молись, иначе будешь белое принимать за черное и наоборот...
По Евангелия, да Новому Завету. Если народ живет по Евангелию, то этот народ Божий!
СИ - никогда не жили по Евангелию, поэтому и называют СИ - сатанинской сектой!
Понять природу Бога и глубину Его Мудрости можно наблюдая Его творения: Мир в котором мы живём и нас самих - тварей Его.
Бог сотворил людей по образу и подобию своему. Следовательно Его привычки и манера поведения соответствует среднему человеку. А как бы поступил обычный мужик если бы не было начальства и жена не пилила бы? Пошёл бы попить пивка. Вот и Создатель сделал пивной вулкан и присосался к нему. Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался. В результате мир получился таким, каким вы его видите
По любви друг ко другу. К СИ это отношения не имеет. Их "любовь" видна по отношению к тем, кто понял лживость учения, христианам и особенно по убийству своих детей.
. Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него.
(Первое послание Иоанна 5:1)
а вот из ПНМ
Всякий, кто верит, что Иисус есть Христос, рождён от Бога+, и всякий, любящий родившего, любит и рождённого от него+.
так что не льстите себе уважаемая СИ))
(Первое послание Иоанна 5:1)
а вот из ПНМ
так что не льстите себе уважаемая СИ))
По милосердию.. .
Любви к ближнему.
СИ, может вы свой клуб создадите?
Отличительное качество среди истиных христиан это любовь к Богу и своим ближним.