Религия, вера
Подруга привезла мне из Египта сувенир- маленькую пирамидку.
На ней изображены рисунки и символы... Вот кто знает куда её можно поставить в квартире? Какую энергетику может нести такой сувенир?
Сувенир есть сувенир... если же вы относитесь к нему не как к сувениру, то это уже вопрос другой...
Скажите, пожалуйста, возможно ли дома держать сувениры, привезенные из Египта ( с изображением египетских фараонов и египетских богов) , если "нет" - то как с ними поступить? Спаси Господи.
Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:
Держать их дома нельзя. Надо пойти в лес и закопать.
Попробуйте поставить у изголовья, могут сны разные, интересные начать сниться. Или на подоконнике, как некую энергетическую защиту.
Пирамида хорошо нейтрализует зоны с отрицательной энергией (в квартире это компьютер, телевизор и т. д.) Поставьте её в эту зону, только правильно сориентируйте по сторонам света.
Слышала случай. Привезли сувенир, папирус с надписями из Египта. А потом совершенно случайно, специалист по письменам, приехав в гости к этим людям ( они дружили) перевел с папируса, что там были написаны проклятья. Откуда вы знаете. что там написано? А потом начнутся всякие несчастья. Выкинуть вон.
Подложи на стул, когда подруга будет садиться: будет "Перчинка"!
Всё зависит от вас: А лучше убрать подальше от греха! Сувенир-одно; фетиш -совсем другое!
У меня тоже дома такая есть, никакого отрицательного воздействия не испытываем. Недавно читала, что пирамида, привносит в окружающее пространство очень положительную энергетику. см. ответ Алексея Тихомирова.
я думаю в ванной там лучче
куда угодно. пирамиды нормализуют энергию.
плохую, выброси от греха подальше
подальше от икон в любое место
Моя дочь поставила пирамидку у изголовья и пошли всякие кошмары египетские, она потом боялась в комнату заходить, Во снах даже саркофаги вываливались из шифоньера. Она убрала ее в комод, но потом поехала в Египет.