Питайтесь правильно и болезней не будет.
Питайтесь тем, что создал Бог, а не тем, что нам предлагают геноцидные производители.
Приведу простой пример. В Библии я не нашел ни одного места, где бы служители Бога если часто мясо. А сейчас мы едим его каждый день, причем в не пригодном для употребления виде.
Религия, вера
"Ибо истинно говорю вам, если не будете вы поститься, никогда не освободитесь от Сатаны и болезней исходящих от него. "
Анатолий Угальников
геноцидные производители. " ) "богоизбранные" им еще имя.
как сказано, сколько надо постится, один час, один день, кто устанавливает продолжительности поста, какой пост телесный или духовный, мы не знаем учи нас во имя Иисуса Назорея
важен не сам пост как факт, а воздержание от страстей и грехов
Пост без молитвы ничего не дает
Стопудово да!
где это написано?
Анатолий Угальников
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ
Человеческий сложное и многогранное существо. Материальное тело имеет значительное влияние на всё остальное. То что мы едим и то чем мы дышим и то как мы двигаемся - оказывает влияние на то что мы думаем и чувствует, а это в свою очередь на то что мы делаем. Но фраза построена слишком радикально и теологически безграмотно. Я считаю что она была составлена каким-нибудь католическим клириком из провинции, просто по тому стилю, который присущ подобным опусам в отношении функций и роли Сатаны, природа которого с каждым веком всё более и более отходит от его истинного обличья и полномочий!!!
Ссылочку места писания укажите пожалуйста.
да. Сейчас некоторые лечат с помощью голода, так же шлаки которые вызывают болезни из организма выходят во время поста
мне интересно откуда вы цитируете?
Анатолий Угальников
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ