Религия, вера

Единственный способ освободится от всех грехов-постится в экадаши.Знаете об этом?

Тот кто постится в экадаши,освобождается от грехов накопленных за тысячи лет.
Намасте )))
Натали Л
Натали Л
34 428
Лучший ответ
Можно проще, достаточно стать неверующим.
Поскольку он не имеет исповедуемой религии, то не может и нарушать заповеди и прочие нормы таковой, а следовательно грешить . Неверующий безгрешен совершенно. На него концепция греха не распространяется.

Верующие, понятно станут возражать. однако сами они свои грехи по нормам чужой религии не определяют, иначе бы все христиане были бы грешниками но нормам Ислама, так как едят свинину, а в исламе это смертный грех, ну а мусульмане были бы грешниками по нормам кришнаитов, так как вообще едят мясо.
Однако они не признают грехи чужих религий. А неверующий не признает никаких. Для него есть совесть. светская мораль. нормы этики и закон. Грехов для него нет. И не нужно ни от чего освобождаться.
Халя-баля!! ! :)))))
МП
Макс Павлов
95 097
Только благодаря крови Иисуса мы можем получить окончательное и вечное прощение наших грехов. Апостол Павел писал: "Поэтому, объявленные теперь праведными благодаря его крови, тем более через него спасёмся от гнева" (Римлянам 5:9).
"Он сам понес наши грехи в своем теле на столб, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности" (1Петра 2:24). Поскольку Иегова и его Сын много сделали для того, чтобы очистить нас от греха, нам нужно всеми силами бороться с греховными склонностями. Мы не должны допускать и мысли о том, чтобы намеренно совершить грех.
Светлана Андык
Светлана Андык
25 308
Дарья Бондарь глупости не говори.
Дарья Бондарь И Павел никакой не апостол.
ложь
***p.b***
***p.b***
14 397
Не имею привычки копить грехи. Да и последние 977 лет не припомню.
Дарья Бондарь И не можешь помнить,но они были.
Назаровская Сош Но все же раз уж такая гулянка и сразу прощают грехи за тысячи лет. Я подожду тысячу другую.
Это чего? Слова какие-то непонятные.

Похожие вопросы