Религия, вера
Настоящая свобода настанет тогда, когда люди освободятся от хозяина-Греха. Что такое Грех и что он делает с человеком?
ГРЕХ - это порок, присущий практически каждому . А то что он делает с человеком ? .хм.. . Если я начну рассказывать то строки в 4 тысячи символов явно не хватит чтоб обо всем этом рассказать! Амен !
Ну можно и согласиться с частью фразы про хозяина, только под хозяином я бы имел в виду догму... а грех, это вред, который человек наносит сам себе... у человека два врага - догма и вседозволенность.... научитесь ходить между ангелом и бесом
Грех называть Себя не Богом. То есть Сыном Божьим.
Кроме Бога ничего нет. Не Бог также Бог. Я-это.
Кто же Вы? Сыновья и Дочери Божьи? Или Я? Во Всех лицах?
Бог Всему свидетель. Вы-это Я.
Грех - ДОГМА религиозного сознания... Нет (!!!) греха вообще - есть ошибки и уроки данной индивидуальности по жизни.. .
Это понятие порабощает человека - и кто хочет быть рабом - пожалуйста, а я точно не в данных рядах!!!! 1
Наташа Бондаренко
Нина, у Вас - "впечатленье, что куклы (люди) пляшут сами по себе"?...Даже Волшебники, Мастера и Волхвы подчиняются Вселенским Законам... У них, правда, "рабовладельцев" поменьше, чем у смертных...
грех - это действия которые нарушают религиозные заповеди или правила морали
понятие достаточно относительное.
не читай глупости
Не совсем хозяина. . По крайней мере для Павла (в этих стихах) . Иначе бы он не говорил, что умом служит Закону Божию. . Полным хозяином грех становится когда человек превращается в животное (если такое возможно) и полностью зависит от своей плоти..
ты не спеши, подумай и определись - кто твой хозяин? - рабы вы по умолчанию, определитесь уже сами - чьи!!!
Грех это считать себя хозяином природы, других грехов нет
Чем "грешен" грех?. . Грех - это проявление мыслей, слов и поступков, отличных от предназначения Человека, т. е. ведущих (или уже приведших) к состоянию деградации ментала, физики и энергетики. (Идущий Между Светом и Тьмой).
на мой вопрос ответь " логику включаем"
Вопросы у вас переписанные из дурки :) не обижайтесь
Сергей Мрясов
я не обижаюсь.благодать не дает обижаться.Потом люди говорят шаблонами уже привык.
Беззаконие, грех затмевает разум человека, и он ему не кажется грехом
Да как сложно пить и не упиваться, есть и не объедаться.
Гнобит....