В День пришествия Господа Нашего
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
(2Пет. 3:10-15)
Религия, вера
Когда человек освободится от греха и смерти,тогда наступит настоящая свобода,восстановится до первоначального состояния?
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
:)
Кристал, так ты всё таки признаёшь, что деградант. Это радует. Ты не безнадёжен.
Скорее перейдёт на совершенно иной уровень, Бог творит всё новое, а не застывает в старье.
да, так и есть.
Когда человек освободится от греха и смерти - это значит что он уйдёт в духовный мир и не человек (плоть) а его истинное "Я" то есть Дух.
Вам нравится менять ярлыки ?
Когда духовно очистится и прервет круговорот жизней.
Что курим?
Евгений Новиков
вы покурите вместе с учеными.они свою травку курят и предлагают другим.
Безусловно!
да, для этого надо почистить разум и пройти "стену огня", которая нас (наш дух) окружает и не выпускает за пределы Земли.
Да, есть такой миф.
Почему Вы неверно трактуете слова библии и навязываете это другим?
Евгений Новиков
Затем наступает другая фаза.принятие плода с дерева жизни и без этого человечество не может двигаться и Бог этого ждет от каждого.Это дерево и есть Христос.Вы исследуете Писания и они свидетельствуют о Христе.