Религия, вера
Человек рождается в грехе и в рабстве греха и смерти,как получить свободу?Изначально человек-раб.Кто дает свободу?
Да, человек именно раб греха потому что часто делает то чего не хочет, а Иисус это Тот кто пленным даёт освобождение, слепым прозрение, и измученных выпускает на свободу.
Свободу дает Бог по вере в Иисуса Христа.
Христос своей жертвой дал нам свободу!
Нужно только в Него уверовать!
Христос своей жертвой дал нам свободу!
Нужно только в Него уверовать!
Христос! только Он может освободить от рабства греха.
Кто научил Вас этому бреду?
Любовь дает свободу.
человек рождается свободным
Людмила Великжанина
Вы хотите сказать-вы безгрешный и не грешите и вы по природе-святой?
Человек рождён со свободной душой! Рабом вы стали, привязавшись к рабской религии, крестившись в христианство. Только в христианстве людей называют "раб божий", "овца" и т. д. И только в этой религии смерти есть понятие "греха первородного".
Православная Церковь .
Людмила Великжанина
Что православную церковь распяли на кресте и она взяла грехи на себя?
Человек рождается свободным. Рабство он получает позже. его дает УМ и желания. Человек раб своих желаний. Если он их поумерит - станет свободным
Свобода завоёвывается! Сколько ж можно верить сказкам про добрых дядей!
Бог свобода В Иисусе
во первых никаких доказательств что человек рождается в грехе нет это все ваши мечты.
человек рождается абсолютно безгрешным и только больной идиот может думать что человек несет ответственность за грех Адама и Евы. каждый несет ответственность за свои грехи а не чужие запомнте это заблудшие овцы дома Израилева называемые назарянами.
никто не сможет понести грехи другого человека, что за тяга к индульгенциям? что за врейское желание что ктото вас отмажет за ваши грехи и ктото понесет искуспление своей жизнью? что за бред?
неужели Бог в образе Иисуса и одновременно своего сына принес себя самогоже себе же в жертву? ведь как вы говорите Иисус и Отец это не разщрывное триединство. что за маразм самого себя принести в жертву самому же себе?
то что рождается в рабстве греха хоть сам то понял что сказал или тебе церковные батюшки мозги напрочь вымыли?
изначально человек-раб - оно и ежу понятно что человек раб не по своей воле рождается и против своей воли умирает
кто дает свободу? абсолютная свобода невозможна ни в ких теоретических измышлениях. кто говорит что он свободен пусть мне покажет как он свободен от навязанного ему Богом такого закона биологии как потребность дышать воздухом. через 3 максимум 5 минут этот горе свободный идиот поймет что далеко не свободен а если ему еще не давать пукать и какать и писить то этот свободный человек поймет что он далеко не свободен от биологических рамок куда его загнали.
то что ты уверовал в Бога а заблудшие христиане верят что их Бог это Иисус Христос который 9 месяцев жил в матке женщины и вышел на свет божии через влагалище в слизи и остатках планцеты, то уверяю вас и вера в это вас неделает свободынми. уважаемые христиане если вы говорте что вера в Иисуса делает вас свободными нука попробуте не дышите и некушайте не писийте и не какайте. но кроме пустословного философствования у вас ничего нет, ну и еще огромное количество язычества и идолопоклонничества что вы незаконно и мерзко приписываете Иисусу.
Natalia Lipunova
Не занимайтесь словоблудством.Вы даже понятия не имеете о том, в чем пытаетесь кого-то убедить.