Религия, вера
Любовный треугольник это когда скажем Мужчина любит двух женщин одновременно, именно любит а не имеет?
И если он с одной расстается уходя к другой он страдает от расставания с той которую покинул и на оборот? Вот интересно.. . Сточки зрения такое не разрешимое трио для чего из-за чего дается с духовной точки зрения?
Любовь - преданность одному человеку. По другому любовь не может являться таковой
Mohamed Helal
узколобие тоже болезень
треугольник это интимное женское место. Бывает духовным. если не подмывается
Mohamed Helal
ты про пилотку что ли?... Меньше порно смотреть надо.. . Тогда сознание очистится
Если любит двух женщин то это не любовь, а дружба. Любовь ревнива и ищет только самую лучшую для взора
для реализации свободной воли человека
Все-таки - любовь - это одно. А иметь - это другое. Любить можно не одну, а многих. И пока это не переходит за грани, видимо, нету треугольника. Ведь не будем и любовь к М. Монро считать одной из его точек?
Для чего это дается? Да по банальной душевной (да и умственной тоже) глупости человеческой. Если человек позволяет себе увлечься еще кем-то, кроме того, кто с НИМ рядом, кто его любит и ждет.... ну, туда (в дерьмо, в страдания) , стало быть, ему и дорога. Это элементарно. С какой стати еще кем-то увлекаться-то да так, что доводить дело до образования треугольника - своеобразной раковой опухоли на теле отношений двоих?
С духовной точки зрения это недостойно человека. Это вожделение на уровне животного.
Mohamed Helal
Ну откуда зеленому лимону понять спелое яблоко.
Ты случаем не голубенький
Mohamed Helal
Сереневенький
«Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). «Кто же прелюбодействует с женщиной.. . тот губит свою душу» (Прит. 6:32). (Недозволенные сексуальные связи могут доставить временное удовольствие. Но они влекут за собой мучительные болезни, нежелательную беременность, аборт, ревность, угрызения совести, эмоциональные страдания и неодобрение Бога, от которого зависит наше будущее.)
Mohamed Helal
Ну не говори о чем знания не имеешь. И не зарекайся а то испытаешь это на себе. Бог имеет свойство испытывать людей, особенно тех кто привык опиратьсь не на совесть а на книжки.. . Как правило эти самые легко находят сроки оправдывающие их бессовестный выбор или решение или поведение.
Геннадий Сергеев
Ну, да, тромбофлебиты там разные...