Религия, вера

Мужчина любит женщину больше, чем она любит его. Такой союз на чём держится? А когда наоборот?

Если вы знаете кто больше а кто меньше любит, то вы должны знать на чем это держится.
Анатолий Николаевич Порожняков
Лучший ответ
Это просто природные свойства М и Ж. Женщина же любит мужчину только тогда,
когда он ее сын, ну или как отец. Как правило.
Вячеслав Волков С сыновьями и с отцами, как правило, не спят.
Мужчина любит женщину больше (ведь она, по определению Адама - плоть от плоти его, это знание присутствует в подсознании мужчины) , женщина же любит больше детей (потому что они - плоть от плоти её) - на том и стоят.
Вячеслав Волков Это Деметры любят своих детей. Геры любят мужей. А Афродиты - влюбляются бесконечно.
Может на любви агапе держится этот союз. Т. е человек отдает и взамен ничего не требует.
Erlan Tabakalov
он любит не её а себя в ней, и она насыщина его любовью, а от любви любви не ищут...
Взаимным пренебрежением к недостаткам противоположных сторон +Общие цели + Здравый подход к любым вопросам по жизни, а значит неприятие разрушительных для (даже если ещё не Семейный Союз, но тем не менее объединение молодого человека и девушки с сим намерением) семьи факторов, стремление к гармоничному сосуществованию насколько это возможно (не насильно!) , и ещё несколько сотен (не знаю сколько точно, так как вопрос не простой) факторов. В общем тогда всё в семье должно быть нормально. Конечно я не по вопросу ответил. Он мне не понравился. Хотя эти явления, в вопросе имеют место быть, но.. . Говорят, всё намного проще. Не ищи истины в сложном. Да пребудет гармония в Сердцах, Телесах, Душах и ДУхах ваших. Да Будет Чистая Совесть мерилом деяний Ваших. А иначе то что по телеку крутят будет. А?
Один любит другой позволяет себя любить. Когда не будет рядом любящего мужчины, тогда прийдет понимание что вы много потеряли. Надо определиться, что вам больше нравиться быть коралевой или рабыней.
Вячеслав Волков Ни королевой, ни рабыней. Ищу интересный мне вариант и наталкиваюсь на непонимание. Мужчины меня понимают, а женщины - в штыки воспринимают.