Религия, вера

А как думаете, Богу надоело уже терпеть злых и грешников хулящих и ругающих Его ?

Конечно, Ему не в радость хула! Однако он предсказал. что в последние дни прийдут насмешники со своими насмешками... У этих насмешников есть еще немного времени, чтобы с ними не случилось так, как говорит пословица: "Хорошо смеется тот. кто смется последним".Бог желает. чтобы спаслись все. Поэтому и долготерпит.
Артем Горлюб
Лучший ответ
а ПРИРОДЕ все по барабану.... "аппатиты, иль навоз"....
Я думаю, что президенту например наплевать, что о нем говорят заключенные в тюрьме. Чем хуже себя ведут, тем больше срок.
Думаю ему прикольно ))))))))))))))))
Guven Gungor
"Всем хорошим людям надо собраться и убить плохих людей! " (ц)...
Оксана Юлдашева Суд принадлежит только Богу. Только Бог может определить кто хороший, а кто плохой.
нет. . не надоело.
вот когда моя дочка капризничает, машет на меня ручкой, супит гневно бровки.. . я не начинаю любить её меньше. она же ребёночек неразумный, мы для него такие же.
Он всё прощает, пока каждый из его детей не доходит до черты прекращающей Его любовь.
подпись: добрые и ласковые праведники...
Скорее Ему это выгодно, "Хуля и ругая Его" грешники тем самым укрепляют и умножают ряды верующих. Богу труднее терпеть безразличных к себе людей.
Ольга Сизова
Раз вы задаёте такой вопрос, то Он ещё до конца мира сего будет нас терпеть грешников Всемилостив и Всепрощающий и Любящий нас неисправимых, но кающихся!
А Он не терпит, Он творит, посредством всех существ, созданных Им и испытывает все грани реальности...
А как Вы думаете, Богу надело терпеть злых верующих, убивающих во имя него, творящих во имя него злые дела, нетерпимых, и оскорбляющих всех кто с ними не согласен? Думаю давно уже!!!!
Лебедев .... .
я думаю што ему все наше поведение уже надаело и вот-кризис, мы так зажралис што не только его ненавидем но и друг друга
Владимир Петухов Особенно ты колян!
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Прит. 10,12; 1 Пет. 4,8; Фил. 2,3
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Рим. 15,1
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Гал. 6,2

Любовь никогда не перестает; вера, надежда, любовь (8-13)
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Нет. Бог создал человека для размышлений и познания. Если человек дошел в своем познании до того, что знает, кто такой бог и критикует его, то это уже что-то. Более того, если человек в своем восприятии мира дошел до мысли, что эксперимент напрасен или спорен, то такой человек подобен творцу. А это уже на уровне целей и задач эксперимента. Ругайте, боритесь, размышляйте - это то, что необходимо высшему разуму.
Тома Тури
думаю, да. ведь он не создавал ас такими и не хотел, чтобы человек пошел не по той тропинке
Это знает только Господь Бог.. .