Религия, вера

Чем мог бы заниматься после Армагеддона человек, живущий на земле или на небе?

На Земле-------Исаия 65:21—23: 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки.. .

На небе, но там уже они не люди, а духовные личности------Откровение 5:10: 10 и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй».. .

Откровение 14:1: 14 Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца...
Ирина Семенова
Лучший ответ
плавать в ковчеге
будут почти год хоронить трупов
Я вам умный вещ скажу по секрету: Армагеддон - это вообще-то, местность, туда туристов возят.
Сергей Цыкал
Azada Khaidarova не секрет, что многие слова имеют несколько значений.
Преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью.
Спотыкаться о трупы, искать пропитание, болеть всякими болезнями, завидовать мёртвым и умирать. А что для вас небо?
Юлия Муллаходжаева Спасибо за мысли. Небо - духовная сфера
Дело даже не в делах а в единстве с Господом и Спасителем. А вот хозяин СИ ангел из преисподней. Вам следует знать как там будет проходить Ваша дальнейшая жизнь.
Natalya Langolf
Чем-нибудь. Или ничем-нибудь.
На очищенной земле, после Армагеддона будет воскрешение умерших, будем встречать наших родных и близких. Это обязательно будет, потому что это обещания Бога, а не человека кн. Иоан5:28,29. Я верю в это, Иисус в 1 веке воскрешал людей с помощью силы Бога, то же самое Он сможет сделать в будущем.