Религия, вера

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Зависит от того, что мы делаем сегодня. Завтра сделано вчера.
**
*марина *
Лучший ответ
Тогда. когда Христос сменит все правление на земле и сам станет единым
правителем со своими соправителями. раньше и не надейтесь.
На счастливое настоящее- Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
(Иоан. 10:10)
Татьяна Новик
Если бы наше будущее полностью находилось во власти людей, то у нас не было бы никакой надежды. Воздух, вода и почва загрязняются в небывалых масштабах. Растет угроза ядерной войны и террористических нападений. От бедности и болезней страдают миллиарды людей. И все же у нас есть веские причины надеяться на лучшее.
Иегова не допустит, чтобы наша планета и жизнь на ней были уничтожены. Библия обещает, что Бог «погубит тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). Посредством своего Царства, или небесного правительства, Иегова очистит землю от зла, и она станет такой, как он замыслил в самом начале
Псалом 46:8, 9. «Придите, посмотрите на дела Иеговы, как он совершает удивительное на земле: прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем» .
Исаия 35:5, 6. «Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» .
Исаия 65:21, 22. «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» .
Даниил 2:44. «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» .
Иоанна 5:28, 29. «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат. . .голос [Иисуса] и выйдут» .
Откровение 21:3, 4. «Сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Алексей Славин
Приложишь для этого усилия, будет счастливое будущее, а не приложишь усилий -- не будет счастливого будущего.
Можете. Закон (Конституция) Вам дает такую возможность. Да, и Библия - тоже. Так что надейтесь, покуда не надоест.
Динара Сираева
Именно в этом суть всей моей сознательной жизни.
Єгова не допустить, щоб земля стала непридатною для життя. У Біблії сказано, що Бог збирається «знищити тих, хто нищить землю» (Об’явлення 11:18). Послуговуючись своїм Царством, тобто небесним урядом, Єгова очистить землю від зла і поверне її до стану, який існував на початку
Вполне. Ведь Бог не может лгать.
МЫ ИТАК СЧАСТЛИВЫ. Мы родились на этот свет ну что еще надо для счастья???
Nicolai Darii
ешь высеранские какашки, педик