Религия, вера

Если девушка бросит парня, с которым они жили два года, то по карме она может не надеяться на светлое будущее в другим?

Санат Жакипов
она может.
а вот этот тюфяк если не сделал предложения за два года, рискует остаться на всегда один
Александыр Миронов
Лучший ответ
кармы не существует
Татьяна Комарь
Нет. Здесь нет кармы. Она же вас не умерающего бросила.
Юлия Левда
Надеяться может. Но пока внутреннее блядство не победит, будущего не будет. Ни со вторым, ни с третьим ...а дальше она уже никому и не нужна будет...
Каждый свою жизнь строит сам, часто не обращая внимания на советы близких.
Прекращение отношения само по себе - действие нейтральное. Все зависит от нюансов.

Во-первых, важна мотивация разрыва отношения. Важно, имеют ли место гордыня, жадность, зависть, злоба и др.
Во-вторых важен результат действия: пострадают ли вследствие этого живые существа.
L I
Санат Жакипов Парень страдает. Она - видимо, нет. Пока.
Какая карма? Без Воли Господа Иисуса Христа ничего не происходит! Даже если она сделала плохо, нужно делать ей лучшего, Молиться Богу о ней, прощая её.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матфея 5:46-48

Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Матфея 5:43-45

Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Матфея 5:38-42