Религия, вера
Зачем спорят верующие и неверующие, если последнее слово остается за Богом?
атеизм как и вера в доказательстве не нуждается
О-па, бог уже говорить научился?
Вера Бабченко
вы даже Библию не начинали читать. Сказал"да будет свет и стал свет"
Клиника...
Вера Бабченко
я могу тоже сказать про вас.
Экая каша у вас в голове, читали бы что-то, кроме сканвордов в туалете.
Да не за богом, а за реальностью.
Вера Бабченко
Бог и есть реальность, ВАМ СЛАБО ЭТО ПРИЗНАТЬ.
Так с придурками верующими, никто и не спорит, о чем собственно спорить? Верующие знать Бога отказываются, а верят в религиозную чушь )))))
Вера Бабченко
каждое ваше слово обращается против вас.
Иезекииль 3:18 - 21 - Если я скажу нечестивому: „Ты непременно умрёшь“, а ты не будешь предостерегать его и не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь нечестивого от его злого пути, чтобы спасти ему жизнь, то он, будучи нечестивым, умрёт в своём беззаконии, но за его кровь я взыщу с тебя. 19 Если же ты предостерёг нечестивого, а он не отступил от своего нечестия и от своего злого пути, то он умрёт за своё беззаконие; ты же спас свою душу. 20 И если праведный уклонится от своей праведности и будет поступать несправедливо и я положу перед ним камень преткновения, то он умрёт, так как ты его не предостерёг. Он умрёт за свой грех, и не останутся в памяти его праведные дела, какие он делал, но я взыщу с тебя за его кровь. 21 Но если ты предостерёг праведного, чтобы праведный не грешил, и он не грешит, то он непременно будет жить, потому что получил предостережение, и ты спас свою душу».
Не нужно сыпать бисер перед свиньями. Сохраняй Бога в душе.
Вера Бабченко
а что такое бисер в иносказаниях?
Во первых не бог, а товарищ бог, а во вторых, бога нет.
Вера Бабченко
откуда глупая уверенность-это не научное утверждение, потому что не доказано.
Откуда глупая уверенность? Это не научное утверждение, потому что не доказано.