Религия, вера
Зачем Иисус допустил свою смерть если знал всё наперёд?
У каждого свой крест.
Он показал что и после смерти есть воскресенье праведным
Сергей Бойко
Значит все люди это потенцеальные Иисусы?
Чтобы выполнить миссию.
Сергей Бойко
Тогда в чём виноваты евреи?
Это тебе римляне наврали, которые и казнили Его?
Он допустил смерть тела, чтобы показать бессмертие духовного существа, духа, души, которой и является сам человек.
Сергей Бойко
А другого варианта небыло?
Чтобы показать истинное лицо жидов - слуг дьявола, которые его и распяли!
Как раз потому, что знал все наперед.
Знал, что если Он не пойдет на Крест - то всем кирдык, т. к. время отпущенное на покаяние закончилось.
Своими страданиями, Он купил последнее время, и упросил Отца чтобы и Его любимые были таким же как Он и Отец, т. е. чтобы Бог дал ДС ученикам. Вот ради них Он и пошел на крест (все это написанно в НЗ, все это Его слова)
Боги отец там был главный, а не Иисус.
Смерть нужна по любому, потому, что именно после смерти у многих начинается просветление в голове...
Сергей Бойко
Что-то по евреям этого не заметно.
целью было вогнать в людей страх смерти, чтоб всех сковать и всеми править)) )
Само-противоречие себе.
Апостол Павел о Боге : "Если я имею всё познание и всю веру, так что и горы могу переставлять, а любви не имею то я ничто.... если и тело отдам своё на сожжение, а любви не имею - то я ничто.., "
Вывод : ну умру я за всех людей, не хочу же чтобы они мне обязаны были, по правде было так, а жидами переделалось на свой лад, так чтобы из людей сделать малодушных, корысных зомби, запуганных до смерти, рабов и обязанных Богу.
Информация, воспринятая умом,
Не гарантирует Знания.
Ибо Знание есть свет,
Распознаваемый сердцем,
И реализованный в делах и
Поступках обьективной реальности
Любовь -самое сокровенное знание
во вселенной
Истинное устремление к её познанию,
ДАРУЕТ
БЕССМЕРТИЕ.
очерки .
а психиятр чтоли?
было дело, призывался я в аримию, и вот смотрю, дурилка этот, картонный, суёт мне свой тест, личность вывести мою начистую воду желает, так я, таво, ну это, взял и подделал результаты .
Так он потом, психиятр ентот, и грит мол дескать, вы парень или шибко умный, или вам лечицца пора, а я то про себя думаю, да и тебе не мешало. На том и порешили.
Само-противоречие себе.
Информация, воспринятая умом,
Не гарантирует Знания.
Ибо Знание есть свет,
Распознаваемый сердцем,
И реализованный в делах и
Поступках обьективной реальности
Любовь -самое сокровенное знание
во вселенной
Истинное устремление к её познанию,
ДАРУЕТ
БЕССМЕРТИЕ.
очерки .
а психиятр чтоли?
нас, идиотов, спасти
Сергей Бойко
Как это?
по сценарию)
Сергей Бойко
Вы бы стали участвовать в таком спектакле?
Так вот, за Дядю Хрюшу. Не то что бы он совсем левый гаваец, нет. Чувак он вобще нормальный, ничего себе чувак, можно даже сказать, ништяк чувак.. . с одной стороны. Но с другой стороны, понимаете, чуваки.. . Ну, короче, нет, ну вы же меня понимаете с другой стороны. Нет, я за него ничего плохого, он же вобще нормальный чувак, но с другой стороны.. . Короче, ну его на ...с другой стороны! Нет, ну вы прикиньте, чуваки, что за расклад, в натуре: долбим с ним один косой на двоих, и он сразу начинает шариться насчёт хавчика. А у меня было две буханки хлеба, так он, короче. Берёт, короче, нож, отрезает шматок в ладонь шириной, режет его на четыре части и одну за другой засовывает внутрь. Потом отрезает следующий шматок, режет его, бля, на четыре части, и одну за другой их только чпок! чпок! - и нету шматка. А потом отрезает ещё один шматок, режет его, сука, блядь, маньяк резиновый, опять на четыре части.. . Не, ну разве ж это можно выдержать? Короче, беру я нож, отрезаю себе тоже шматок хлеба в ладонь шириной, режу его на четыре части, и только чпок! чпок! - и отрезаю следующий шматок. Короче, за полчаса мы с ним вдвоём две буханки хлеба. А потом весь вечер ходили втыкали, как под паркопаном. Вот это, бля, называется оттянулись!
Короче, потом приезжает с райцентра Хрюшкина тёща. А в квартире кумар как в газовой камере. И вот его тёща хапнула как следует этих жирных центров, и сразу обторчалась вчерняк. Метётся, короче, напрочь убитая тёща по квартире, и вдруг натыкается на Хрюшкина. А Хрюшкин лежит весь раздутый как утопленник, с кровавой пеной на губах. Тёща сразу высаживается на конкретную измену и звонит в скорую помощь. А там ей отвечают: ништяк, бабулька, сейчас приедем.
Потому и допустил Свою "смерть",что знал наперёд, о том, что смерти нет.
Сергей Бойко
Ученики ему и так верили мог обьяснить и на словах.
Божья любовь к нам настолько сильна, что он отдал своего Сына как выкуп, дав нам возможность освободиться от греха и смерти (Эфесянам 1:7)
Сергей Бойко
Что за бред? Отдал сына как выкуп, за что? Убить человека и освободиться от греха?
Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .
__
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
________
Он умер для того, чтобы мы могли получить прощение грехов, а потом в дальнейшем и вечную жизнь.
__
________
Сергей Бойко
Какая связь между чужими грехами и смертью человека. Ведь убивать это тоже грех.