Религия, вера
Как реагируют на том свете души тех украинцев, которые погибли в ВОВ, на то, что их потомки, прославляют фашизм?
И творят те же преступления, что и фашисты?
Ходатайствуют за них.
они давно сгнили и не реагируют,
вы такой большой, а всЁ ещЁ верите в сказки
Никак не реагируют. Потому что мёртвые перестали существовать.
.
"...Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости. "
.
"... мертвые ничего не знают. "
.
"... выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его. "
.
"... мертвые ничего не знают. "
.
Блаженны умирающие в Господе, т. е за веру, а братоубийство не за веру в Бога, а в идеи
они не реагируют потому что живые реагируют если бы среди живых не было противников фашизма то возможно фантомы погибших в ВОВ которые сражались против фашистов себя бы показали во всей красе
так же плохо, как и русские герои, тогда не делили на национальности, особенно славян
вся Вселенная едина. Люди-её часть. Всё,что происходит с людьми, это часть жизни Вселенной. Ничто не происходит просто так и не уходит в никуда. Абсолютно всё будет иметь последствия. И глупо думать, что после физической смерти организма то, что он делал при жизни, никак не аукнется. Но только аукнуться может обухом и по тому, кто совершал преступления, и по его родным, и даже может быть по абсолютно всем остальным людям. Мы можем оказаться единой системой, компоненты которой взаимосвязаны и взаимозависимы. Думать, что смерть тела-конец, наивно, т. к. Вселенная сложна и бессмертна. Когда преступники умрут и поймут, что сами сотворили для себя свой Ад, нарушив гармонию своей же системы, исправлять это для них будет поздно. Может быть из древнего знания об этом многие религии и учат любить ближнего, не убивать, не грешить
Они не в курсе. Спят.
к счастью они уже ничего не видят и не слышат экклесиаст 9:10. Но я думаю если бы они об этом узнали им было бы очень паршиво осознавать что внуки пропагандируют то против чего они воевали.
Думаю мёртвым всё равно что у нас происходит, но это моё личное мнение