Религия, вера

как познать ад раньше времени чтобы убояться и не грешить?)

Понять абстрактно, что он есть, он - в тебе самом. И еще понять, что грех - это то, что убивает тебя одного.
Александра Зуева
Лучший ответ
Физические законы работают, это известно, спрыгнешь с 9 этажа - разобъешься!
Духовные законы тоже работают, когда настанет судный день - увидишь! Так что не торопи время, а напрягай разум!
Смешно. Впрочем возможно. Начнём с того, что за Чертой Смерти нет ТЕЛА, следовательно отсутствует разум и чувственность. Теперь соображай, что всё предполагаемое об Аде- полная чушь.
Ну, так каким образом ДУХ, освободившись от тела, способен мучиться?
Зачем вам умирать, чтобы "убояться и не грешить"?
Не лучше ли узнать :что нужно делать, чтобы убояться Бога и не грешить.

Более того, все нации, племена, языки и народы призываются "убояться Бога и воздать ему славу, потому что настал час суда Его" (Откровение 14:6, 7). Неотъемлемой составляющей вести о Царстве, которую Свидетели Иеговы проповедуют по всей земле, является предупреждение о том, что Царство Бога вскоре устранит человеческое правление (Даниил 2:44). К этому предупреждению нельзя относиться легкомысленно. Всемогущий Бог всегда исполняет свое слово (Исаия 55:10, 11). Он сдержал свое слово во дни Ноя и сдержит его сегодня (2 Петра 3:3—7).
В психушке потуси узнаешь .
Андрей Пушной
Амирьянова Анастасия а желание зла- норма для общества?
съезди на галичину:)
Возьми стальную бочку, большую такую бочку, налей туда воды, вскипяти и залезь туда и что бы не грешить в процессе читай отче наш, базарю ещё захочешь.
Mr. Perfect
Амирьянова Анастасия злой ты. уйду я от тебя.
Бауржан Ахметжанов он не злой, а просто кретин.