Я больше сторонник того, что мы сами сюда себя поместили.... это еще такой средний мир, бывает и похуже
ну и лучше естественно, почему некоторые ощущают в этом мире ад и отчего томится их здесь душа, так это у каждого индивидуально нужно рассматривать
Религия, вера
Почему Бог поместил нас в ад раньше времени? Только не говорите, что это жизнь не ад и не мучение.
Вы удивитесь, когда узнаете об истинном смысле этих слов - ад и рай, ибо их придумали не люди, а паразиты, которые существуют за их счёт. Дак вот - АД - дела (Д) созидательные (А). Вот почему для паразита, труд является адским. РАЙ - остановиться (А<) в сотворении (Й) и радении (Р) создавать (>А) светлое (РА). Для паразита, это самое то - нежиться и нихрена не делать.
всё верно мы в аду. ваши родители грешили а ева сперла яблоко, а бог он добрый и справедливый поэтому мучает невиновных потомков а не наказывает преступников.
Жизнь мучение? Кому как! Я бы не возражал эдак помучиться подольше...
это твой папа принимал решение родить тебя в этот мир полный страстей и страданий к нему и претензии
эта жизнь не ад, 100%
на Земле есть страдание, верно!
Бог суд сообщает: на Земле кто родился, невиновных нет (кроме Спасителя).
Поэтому страдания на Земле - полезны и нужны. До того времени, пока человек не поймет, что предавать Бога - это плохо, жить Без Бога - плохо. Вот тогда можно уже не страдать.
на Земле есть страдание, верно!
есть две высшие силы
- силы природы
и
- силы технологий.
каждая из сил считает свой мир раем а противоположный - адом.
- силы природы
и
- силы технологий.
Жизнь это не ад и не мучение.
Если ТРУД и преодоление ТРУДностей, для Вас - мучение, а результат Ваших СОБСТВЕННЫХ усилий - "АД", то остаётся посочувствовать тому, что Вы ТВОРИТЕ с собственной ЖИЗНЬЮ...
Упал чтоли? Хаха, самое время RU
https://www.youtube.com/watch?v=RnE_D7VHJsg
Что бы не пи... ли в раю.
конечно, это не ад. Мы пребываем только в зале ожидания перед Новой жизнью. Вот будешь плохо себя вести, откроется не тот выход на посадку, что желается.
Бог создал землю и построил все так чтобы на ней были райские условия. Из-за грехопадения в Эдеме люди потеряли совершенство. В той истории сатана- задел вопрос о владычестве Бога и этот вопрос надо решить раз и навсегда. Чтобы история не повторялась. Сатана сказал что Бог правит не правильно и у него получится лучше. Поэтому Бог дал время сатане чтобы тот попытался доказать что он правит лучше. Вот сатана и правит. Люди болеют, стареют, умирают. Нет единства. Кругом войны и преступность.
Но Бог не оставил человечество без надежды. Он не даёт сатане обижать свой народ. Он отдал в жертву своего сына, чтобы через него мы могли стать совершенными и жить той жизнью от которой отказались Адам и Ева.
ад по задумке Бога - это могила для умерших.
В аду нет мучений, значит сегодняшнюю жизнь с адом сравнивать не мудро.!!!
!!!!
Что-то вы рано намучились.
Жизнь - это промежуток времени от рождения до смерти, и начинается его отсчёт сразу, когда человек родился.
И не даром Бог дал человеку разум - чтобы выбрать правильный путь, стоя на развилке дорог. Но в жизни не как в сказке: направо, налево, прямо - в жизни только две отворотки, одна в ад, другая в рай.