Религия, вера
Привет! Я Вас всех люблю, вопрос такой... Сколько раз ннужно молиться в день?
Сходите в Церковь, поговорите со священником. Он вам все объяснит. Потому, что кол-во молитв это дело индивидуальное. Я имею ввиду кол-во утренних и кол-во вечерних молитв.
покуда лоб не расшибешь..)
Превед, я тя поздравляю. 666.
Да исполнятся желания мои! Да будь я счаслива! Аминь! Утром и перл снов и всякий раз когда сомневаешся
Молитесь непрестанно.
Привет :) солнце
сколько хочешь)))
Количество раз - говорит о ваших отношениях с Богом. Чем больше - тем лучше.
Аттокуров Амангелди
Ну ежели любить непрерывно- любилка сотрётся )))))))
сколько хотите)
Если любишь всех бесплатно- это блядство. Ежели за деньги- проституция. Ежели хрень фантазийную религиозную любишь - то это онанизм сознания. Так что на самом деле ЛЮБИШЬ?
Молиться - вообще нет никакого смысла. Молитва - лицемерие пред Богом. Ведь Бог считывает твои мысли прямо в момент их возникновения. Ну и нахрена ему, глупые молиты?
Юрий Шумов
изыйди сатана!
ни сколько. пустая трата времени. лучше умную книжку почитайте или в спортзал сходите.
Марина Назаренко
ты прочитал много книг, словно наелся шелухи .А кому же досталось зерно?.
Марина Назаренко
Нагруженный книгами верблюд, неужели ты думаешь, что теперь- то ты пролезешь в игольное ушко?.
Утром и вечером для начала дня и его завершения. Можно и больше если есть желание
Венцель Аня
И всё же забавно. А ежели менее или боле, что в результате? Не ну нахрена у Бога выпрашиваете? Вы Бога, за придурка держите? Считаете Бог сам, без ваших тупых молитв не знает, что ему делать? Этой хренью бормотанием глупости молитв, пытаетесь Богом управлять? Ну кретины - полные.
Наберите уникальный веб сайт WWW.JW.ORG И ВЫ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ.
Юрий Шумов
Нет, спасибо!
вопрос не в количестве! уж ни кому не охота слышать тараторенье, каждые два часа! Молитва заключается в уме и в сердце . А уж сколько раз не важно! сколько раз в день вы будете просить Судью чтоб он помиловал вас и не поверг вас наказанию? АААА, вот тут не возникает вопросов сколько раз в день вы должны обращаться с просьбой к судье! То же самое и с молитвой к Богу !
Венцель Аня
Смешно. Ум - не далее рассудка работает. То есть рыночных отношений . Ну и толку с Богом торговаться? А сердце - вообше обыкновенный насос для перекачки крови. И вот этим живёшь? А как же ОБРАЗ, что от Бога? Как с РАЗУМОМ? Приблемы? Его Вера уничтожила )))))))
три!