Религия, вера

Зачем нужна туалетная бумага если есть вода? ведь бумагой вытирать опу это большой грех!!!

А вода тут бесполезна - говно в ней не растворяется.
Не тупи. Нет в этом никакого греха. Ты ещё скажи что и прокладками грех пользоваться)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А согласно корана, вообще камнями подтираться нужно...
Dmitrievna
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) камнями и водой! читай Коран еще раз.
А зачем вам голова если в ней мусор?)
Галина Кобцева
Произнося слово грех ты опускаешься ниже пещерных людей.

Да водой мыть жопу лучше. но не стоит опускаться до примитивности, что без заповеди вы бы до этого не догадались

У меня в ванной есть специальная губка которую я использую с мылом для этих целей. . Обрати внимание - мне для этого не нужна ни какая заповедь. И я не напуган ни каким грехом. Просто размазанные фикалии это не есть чистота и для кого-то это запах

а то, что вам для этого нужна заповедь - это ваша деградация
Yura Parfyanovich
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) ты точно с приветом!!
Правильно, надо беречь лес
Юра Смирнов
и какой водой вытираете? твердой, жидкой или газообразной?
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) я делаю ТАХОРАТ водой. То есть подмываюсь.
чем вытирать в Сахаре? песком? нарушение корана? все дело в том. что бумага тогда дефицит была. особенно у арабов. славяне пошли в лес. нарвали листьев и подтерлись. а на юге-растительности мало. вот и придумали-водой. сейчас-когда полно бумаги-лучше бумагой. некоторые народы рисуют единицы в туалетах-бумагу забыли. воды нет-вытирают пальцем.
сегодня кстати читал про японские унитазы... даааа... они куда более практичней.... даже когда руки моешь в умывальнике вода уходит не прямо в канализацию а в бочек для унитаза.

Молодцы японцы.
Мирта Вихрева
Зачем тебе голова, когда там большущая жопа
зачем бумага? можно и Коран использовать в качестве туалетной бумаги...
Почему грех?
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) В Коране говорят Коран!
а если я из афрЫки.
Роман Зеленец
А почему это грех? Что плохого? В дороге бумагой, дома водой, одно другому не мешает.
Оксана Л
Тебе да, нужно прямо рукой вытирать.
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) Урод!! ! базар фильтруй!!
Не всегда же вода есть, к сожалению, и что тогда?
Раиса Драгой
она придумана чтоб стрич баблосы
Артём Васюков
Сначала водой, а потом бумагой. Нет?
Ты бы переименовала бы себя для начала, потом задавай вопросы.
Это не грех, здесь идёт речь о гигиене хоть рулон потрать думали чистоты не добешься, англоязычных примеров куча не спорьте, а вот водой чистее некуда будет ещё в добавок ели высушить (в чем может помочь ваша грёбаная бумага) тебе и твоей заднице приятно будет.
Для тех кто будет это осуждать мол "где ты в природе воду возьмёт если приспичит" и тому подобное это ваши оправдания.
фу! у тебя руки воняют. гавно не вымывается сутки! бумага нужна, для того, Чтобы руки не воняли. понятно?
и еще, я обязательно, после того, как подтерусь бумагой, еще и мою с мылом. и то, противно! отмываю потом руки. активно!
экстримисткого мусульманина можно узнать по вонючим рукам?

придется нюхать?

ФУУУУУУУУУУУУУУ!
Леонид Волков научили чурку русскому языку. теперь учит, как россиянам жить. жила бы в своей мусульманской стране и не вякала!
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) дура ты -ты вообще поняла что написала??
Айбек Зейнолла (Бейсенбаев) Слышь убогая. Я родилась и выросла в России. И живу слава Аллаху у себя на родине. В мусульманской стране.
Когда воды нет, об забор? А если на природе приспичит, начнешь колодец копать ?