Религия, вера
А вы не заметили, в какие бы сферы жизни человека не влезли американцы, везде погибель? Будь то религия, и т д...
А Россия?
Дмитрий Ермошин
На Россию за её непримиримость к грязи мира сего, весь грязный материальный мир и ощетинился! Завидуя ещё и тому, какие природные богатства имеются у моей Родины!
когда за спиной Америки видно рогатого с копытами, ждать от неё хорошего вряд ли приходится
Александр Япрынцев
Вообще то США до мозга костей христианская страна, гораздо в большей степени нежели РФ...
Какая чушь...
Человек осуждает кого либо по одной единственной причине - очень сильно сам виновен. Жаль людей которые берутся осуждать целые страны, это уже серьезное психическое заболевание, полная ущербность.
Дмитрий Ермошин
Тот кто насаждает в моей стране грех, геи и т. д и есть для меня духовный враг! И ему я должен противостоять ради моих детей, что не так?
Я бы отделил политическую элиту и ее интересы с жизнью и интересами простых Американцев, очень добрые, в чем-то наивные и сердечные люди.
Живи своим умом и сам влазь во все дела. А ныть и валить удел нищебродов.
Но это Вам не мешает жрать в МАКЕ, ЧИКЕН?
Дмитрий Ермошин
Наташа подсматривает за мной ?
У нас много родных и друзей живут в Америке. уверяю вас- хуже они не стали. А добрее и сердечнее стали точно. У моей сотрудницы сестра вышла замуж за американца. И 12 лет живет в Америке, далеко от центра. Там, где живет много мормонов. Я вам скажу, что сейчас это совершенно другой человек. Она стала радоваться успехам совершенно незнакомых ей людей. Есть что-то, что Америка дает человеку- этого нет, не было и не будет в РОССИИ. А накипь есть везде. нет на Земле стран белых и пушистых....
ФРГ, Франция, Великобритания. Туда влезли американцы. Эти страны погибли?
Дмитрий Ермошин
Красивый и чистый покойник как ни крути, живым человеком не является!
А Россия больна, и Бог её покуда ещё лечит !
Это извечная проблема людей - искать виноватых. То евреи виноваты, то американцы, то еще кто-то...
Мх, вы все такими политиками стали смотрю.. . Понимаете, Американцев как нации нет, и не было. И лезут не Американцы, а люди которым выгодно залезть, копайте глубже, мир:)