Религия, вера

Нужен совет знающих и верующих.

На службе ночью мучает, что то ..!Как бесы, нечистая сила. Шумит очень и кусается. Я молюсь на ночь и спать ложусь с молитвенником. И вот моя знакомая говорит, что надо поставить свечу за не упокоенные души . Я сегодня поговорила с батюшкой он сказал не в коем случае! Не известно, что там за души, бесы...! Поставила свечу Архангелу Божьему Михаилу на помощь мне для защиты от не чести. А, что вы можете посоветовать ?
Вы молодец, что обращаетесь за помощью, т. к. борьба с демонами не такая простая.
Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17). Несмотря на это, тысячи людей, которые раньше жили в постоянном страхе перед злыми духами, смогли освободиться от их влияния. Как им это удалось?
Злые духи опасны, однако нам не нужно жить в постоянном страхе перед ними. Для этого необходимо противостоять Дьяволу и приближаться к Богу, исполняя его волю (Иакова 4:7, 8). Сила злых духов ограниченна. Во дни Ноя они были наказаны и теперь ожидают окончательного суда (Иуды 6).

http://www.jw.org/ru/
вот некоторые статьи по вашей ситуации
http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/?q=%D0%B7%D0%BB%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8
Оксана Чупрун
Лучший ответ
Вы слыхали про Христа распятого, что о Нем знаете?
Слово Божие и Таинства Церкви.
Гуля Лукманова
Светлана Мурсатова Спасибо! Почему ко мне всё такое цепляется ?
Психотерапевта.
Ольга Брагиш
все это пустая трата. Как вы думаете? разве может что-то испугать Дьявола из того, что сделал человек. Надо подружится с Тем, кто превышает силу над всем и вся. А так же избавится от всего, что связано со спиритизмом.
попробуйте, читать не молитвенник, а Библию - думаю пользы больше будет...
Продолжать молиться Господу. Освятить квартиру обязательно.
Лена Дурманова
jw.org
Очистить головушку от всякой религиозной бредятины и жить по велению совести.
На какой службе ночью, и какие молитвы вы читаете перед сном ?
Эльмар Салахов
Светлана Мурсатова Я работаю в охране и охраняю, огромный объект! Молитвы на сон грядущий ., за всех родных молюсь и пр..
Исповедь и причастие - это мой совет.

“Не бойся, только веруй” (Марк 5:36)
Светлана Мурсатова СПАСИБО! Почему ко мне всё цепляется ?
Молиться. Это возможно вы что то натворили. Молиться.
Алексей Личко
Архангел Михаил он же Иисус Христос предлагает всем людям узнать намерение Бога которое изложено в Библии это и послужит защитой от Дьявола. "Приблизитесь к Богу и он приблизиться к вам"
Анна Рябова
Срочно начинайте изучать Библию!
Ольга Евдощук
Луки 11:2 :"Когда молитесь, говорите: "Отец, пусть святится твоё имя". (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова? Или вы молитесь "святым"?)
Притчи 18:10 :"Имя Иеговы - крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту".

Иоан. 14:6,14 :«Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“». (Молитесь ли вы во имя Иисуса Христа, признавая тем самым, что мы, как грешные люди, нуждаемся в его посредничестве? )
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
1 Пет. 3:12: «Глаза Иеговы обращены к праведным и его уши — к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло» . (Была ли у вас возможность узнать из Библии, что́ Иегова считает добром, а что́ злом? )
1 Иоан. 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах» . (Действительно ли вы хотите делать то, что угодно Богу? Стараетесь ли вы добросовестно соблюдать те его заповеди, которые уже знаете? )
Ис. 55:6, 7: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернется к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит» . (Проявляя милосердие, Иегова побуждает обращаться к нему в молитве даже тех, кто поступал неправильно. Однако, чтобы обрести Божье одобрение, им нужно искренне раскаяться в своих неправильных поступках и мыслях и исправиться. )

Иак. 1:6,7 : «[Молящийся] пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы".

Единственное чего боится Сатана это имя Бога - Иегова. Я в этом не раз убеждалась. Помогает!
Надежда Бойко
Елена Коркина И бесы веруют и трепещут
попробуй крикнуть "Хватит!!! "(изо всех сил) когда почувствуешь пора
Съездите в монастырь к экзорцисту.
Подробности узнайте у того же батюшки.