Религия, вера
Если наш народ вразумится, повернется к Богу, покается.. . Наша жизнь улучшиться? В политическом и экономическом плане
Бог нас терпит благодоря Богородице и Святым. Грешники есть везде и в каждом сердце. Бог сказал :каждый человек лож, нет не одного достойного спасения, но Бог любит своё создание и дарит нам искупление Иисусом христом, а Христос сказал когда к нему ещё раз обратились: о род лукавый и развращённый до коле буду с вами? Велека любовь Божия надейтесь верте и просите.
Ваша жизнь с гей попами ну никак не улучшится. Ибо предки наши это закончили, а вы опять в дерьмо лезете
Если даст ему коленом под зад и отправит на историческую родину, то статистические кривые поползут вверх.
нет. Работать надо больше. Вон, Китай, никуда не повернулся и не покаялся, а выходит на 1 место в мире по экономике. Так что оставьте ваш идиотизм для себя
с подходом таким: ты мне - я тебе далеко не уехать в покаянии за банку варенья и пачку печенья.
Очень тяжело мне покаяние подробное.
Многие каются, а от дел не отстают.
Телевизор - вот вся твоя святыня.
Многие каются, а от дел не отстают.
Телевизор - вот вся твоя святыня.
Уже повернулся, покаялся. А воз и ныне там.
Никакой народ в целом в мире не повернется к Истинному Богу. Но люди из всех народов приходят к Нему. И для тех, кто будет с Богом, будет совершенно другое будущее- одно государство, одни законы, один народ, справедливость для всех, экономическая стабильность на века.
Если только к Аллаху или к Кришне
Уточните-о каком народе идет речь, может быть, вы имеете ввиду всех землян ?
Не читали ли вы: Божие - Богу; остальное приложится.. - или не очень или между плохо и очень плохо!
Если все примут ислам и будет всемирный Халифат, это и есть покаяние, но это не будет так как зло будет до конца судного дня, это из корана и сунны
Кристина Ильина
Почему именно ислам, а не Христианство ?