Религия, вера
Бог специально показывает людям, какие люди гнилые душонки, чтобы они наконец повернулись к Богу?
К их создателю, а не верили людишкам?
Бог любит всех людей и хочет, чтобы они вели счастливую жизнь. Но для этого надо принимать Его руководство, ведь Он наш Отец и лучше знает, что нам во благо и всегда готов помочь. А миром сейчас пока правит Сатана, пртивник Бога и делает людей гнилыми душонками, как вы сказали. Чтобы выйти из под его власти, надо принимать руководство от Бога, которое Он дает через Библию. Выбор за нами.
Нет, Бог попускает встречу с плохими людьми, чтобы они научились не осуждать и себя не ставить выше других
Ну, уж каких сотворил, такие и есть.)))))
Первые, кто искренне начинают искать Бога- страждущие.
Гнилые своим сознанием. А душа у всех.... Бг 9.29 Господь выделяет Своих преданных. Тем самым Он являет им Свою особую милость. Милость Господа нельзя считать проявлением закона кармы. Она относится к сфере трансцендентного, в которой действуют Господь и Его преданные. Преданное служение Господу не имеет ничего общего с материальной деятельностью, оно является частью духовного мира, где царят вечность, блаженство и знание.
Это не Бог. Это сами они показывают. И далеко не все - гниль
однако именно людишки рассказали о боге.. действительно что верить людишкам.. согласен на все сто.. людям верить нельзя.. без доказательств))
Да особенно это хорошо видно в его взаимоотношениях (по моему) с Иаковым. У которого он отнял всё, а душу приказал сберечь.
Отец года.
Тебе отец показывает что ты гнилая душонка?! .
Василий Жихарев
Да, потому что и у него была такая же душонка.
А вам, как, это помогло?
Люди поворачиваются к Богу до того, как что то в себе могут разглядеть отвратительное. А когда начинают верить, то тогда и к себе начинают присматриваться и начинают замечать как много в них непотребства.
Души у всех чистые с рождения... Но дьяволу это не нравится...
И злые духи всячески стараются опорочить человека и его душу...
Люди, которые это поняли уже никогда не отвернутся от Бога!
Василий Жихарев
Душу легко опорочить пьяному человеку, а трезвый человек неуязвим.)
Бог не кошмарит людей, этим они сами заняты.
И зачем ты спрашиваешь у людей? Все равно ведь богу тока веришь.
специально патриарха такого назначил чтобы люди отвернулись от РПЦ.