Религия, вера

Для чего по телевизору иногда показывают верующих в бога? Для чего это?

Для чего по телевизору иногда показывают верующих в бога? Для чего это? Я вот этого не понимаю, для чего люди так делают? Чтобы поиздеваться? Ну если не хочется их видеть, зачем их показывать? Зачем показывать как они молятся? Меня бесит когда люди показывают такую хрень по телевизору. Для чего и почему они это делают?
Более удивительно то, что люди до сих пор смотрят телевизор.
В. Ч.
Лучший ответ
телевизоры сто лет как никто не смотрит
Ты упал с луны
Ты упал с луны .

Песня эта о ТЕБЕ .
Руслан Ставратий Я то телевизор не смотрю, но мама и папа смотрят и там иногда показывают верующих и то как они молятся, это очень противно, мне хочется это выключить, но знаю что мне потом влетит за это.
Чтоб бесноватых раздражать.
Никита Щетько
Вы отказались от понимания реальной жизни, так какой смысл вам что-то из нее объяснять? Вы не понимаете только потому, что просто не хотите этого делать. Вам ваши придуманные сказки дороже, чем реальная жизнь. Вы даже не хотите понять чем для вас может кончиться такое вот противодействие. Ничем хорошим. А делается все это для тех, кто реально хочет мира и любви в жизни, вы сеете вражду - вот и не хотите этого понимать
Когда вы уже сами думать начнете?
Алексей Максимов У каждого свой путь. Не всем хочется быть богомолами. Так мир был бы ужасно скучным и примитивным
не смотри канал СПАС
в тебе живут БЕСЫ поэтому тебя и бесит вид верующих
Андрей Тептюк
Руслан Ставратий Я вообще не смотрю этот канал, и телевизор я не смотрю, но мои родители смотрят, там везде показывают их, не только в спасе, там почти в каждом канале их иногда показывают, это очень противно. Мне хочется это выключить, но знаю что мне потом влетит.
вырабатывается у населения
нужный власти стадный рефлекс
включила телевизор - а там молебен
переключила канал - а там тоже молебен
рано или поздно ты тоже на молебен придешь
согласно внушенному стадному рефлексу - все молятся ну и я тож
Руслан Ставратий Ты чё бредишь? ?
Руслан Ставратий Я не приду туда ни за что, я нечаянно лайкнула тебя по ошибке, а на самом деле твой ответ плохой.
Я с вами согласен, вера это очень личное и такое не надо показыать. Вы не поверите, есть даже отдельный телеканал, где их постоянно показывают и проповеди читают.
Неизвестно Неизвестно То есть вы согласны с тем, что если человеку не нравится то, что другие молятся, поскольку он считает это хренью - то это нельзя показывать? А если другому что-то другое не понравится - тоже запрещать? Так нас примерно 80 млн взрослых - как тогда быть? Человек этот просто считает что его все должны слушать, так как он самый лучший - вот и все.
А переключить канал не пробовали?
Руслан Ставратий Почти во всех каналах их показывают. Это ненормально б
Руслан Ставратий Я по ошибке отправила букву б, я хотела точку поставить.
РУБИТЕ ТЕЛЕК, КОГДА ЧТОТО НЕ НРАВИТСЯ, а не нойте
Андрей Толстых
Руслан Ставратий При родителях я не смогу это сделать. И вообще вали из моей страницы куда подальше.
Не о Боге там, в основном, а о дьявольских проделках.
Anastasia Archakova
Руслан Ставратий Там богу молятся, а меня это бесит.
Потому что ВОЙНА. Вот в Европе перестали показывать и у них через поколение будет Халифат. Это религиозная война. Ну и война за ресурсы конечно же. В Европе ресурсы на исходе. В США остались только сланцы. Китай добывает уголёк с глубины в 2 километра! (Просто представь, сколько это на лифте спускаться!) ОПЕК в этом году похудела наполовину. Потому что страны не могут предоставить квоты на добычу. Россия - единственная нераспечатанная кубышка. А это значит нужна армия и идеология. А с идеологией у нас всё плохо. Пока вот заплатка в виде крестика.
Нина Яковлева