Религия, вера

священник требует с меня обещания, что я больше не пойду к протестантам, иначе он мне не поможет

ну а как не ходить, если РПЦ не помогает!?? ?
как не ходить? я ищу помощи, а в рпц мне говорят - думай своей головой! да я и так думаю! не нужна помощь! а он требует обещания!
он психиатр бывший, поэтому мне его помощь нужна!
но обещание дать не могу, потому что придется исполнять! а если мне и он не поможет, то что мне теперь, сидеть в рпц и говорить что дала обещания по другим церквам не ходить?

мне нужен верующий психиатр или психиатр-священник!
где мне найти такого?
я много денег тратить не могу!
мы ходили к такому кто 2 тысячи в час берет!
а толку то
Протестанты "протестантам" рознь.
Гульмира Ганиева
Лучший ответ
Гомерь, пыл свой поумерь,
2 тыс. лучше отдай за прыжок с парашютом,
ощущения и восторг непередаваемы ,
живи красиво и будь счастливой
Помогает не священник психиатр, помогает Бог .Слаба ты верой .Молись искренне молись от души .
Батюшка не может такого требовать. Найдите нормального священника.
Молитва и исполнение Священной Веры - дела, укрепляет силы для преодоления всех трудностей, нужно делать неприсущий себе шаг, усилия, это совсем бесплатно, гармонизирует все и исцеляет. Вера живая не нуждается в названиях - это жизнь.
Дмитрий Леднев
Вообще охренеть.
Ю... Трюфель
Вам нужен не "психиатр", пусть даже и в рясе или в халате пастора, а исключительно (!) Господь и Спаситель наш Иисус Христос: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (ни одного!) , которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 4:12)! Итак, идите прямо к Иисусу Христу - покайтесь пред Ним в своих грехах и безбожной жизни (своими словами, искренно и просто) , и предайте себя в Его руки: "Придите ко Мне (не к кому-то ещё!), все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. .и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29). Дерзайте: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13) Да благословит Вас Бог!

P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=2NZTVMc4eEM

Метания между церквями может вообще голову снести.
Поэтому для начала решите с кем вы. Священник не обязан Вас лечить. Если Вы ходили к специалистам и они Вам не помогли, как Вы говорите, то чем священник-то поможет?

Потребовать с Вас может только доктор соблюдения его предписаний.
Диана Орлова
тебе нужен бог)) ) обращайся к нему, так как умеешь, через молитву))) )
а есть ли проблема? единственная болезнь, которую нельзя вылечить - здоровье))) )

и кстати, напиши письмо, богу ли, ангелу, себе через 30 лет, через час, через минуту)) ) удачи! аминь!))))
священнику всю опу не открывай, только половиночку