Религия, вера

Почему между молодым и старым котом внешне почти нет разницы? , а между молодым человеком и стариком эта разница

огромна.. .
Почему ястребу, орлу и тигру не нужны упражнения что бы быть ловкими и сильными, а человеку нужны? В чем причина?
человек убожество - вот в чем причина. а еще есть такой ген старения.
Александр Живов
Александр Живов
15 843
Лучший ответ
Светланочка Кокарева если говорить о человеке этой эпохи то да
не думаю, что вы правы.. .
кошка наша постарела, это так заметно, козёл от козлёночка отличается разительно, даже петушок молодой на отца не походит "выправкой и статью", да и другие животные - тоже, это только кажется, что орёл или лев не постарел, как и старого слона редко встретишь, особенно в Тамбове или Ростове,

и люди стареют по-разному, кто-то до преклонных лет подвижен, кто-то сохраняет ясность ума или зрение, а у кого -то и в юности шансы не очень
Старый обсыкает все углы и на кошек уже не смотрит....
Олег Ажаев
Олег Ажаев
86 762
Ну это на твой взгляд нет разницы. Ты поди и китайцев-то отличить не сможешь друг от друга, не говоря уже о другом биологическом виде.
Нужны. И они их получают - когда гоняются за своим завтраком. Или когда убегают от кого-то, кто гоняется за своим завтраком. Котов вон под 15 кг выращивают порой - а всё из-за того, что коты тоже ленивые задницы, если есть что поесть и чем другим заняться.
человек избалован с детства. Мамка и папка, дедки и бабки сопли подтирают до 20+ лет, хотя половая зрелость наступает в 12-13. Вы видели кошку, которая в момент полового созревания еще кормилась бы мамкой и ее от всего защищали все остальные родичи?
Цивилизация убила в человеке животное, но не печальтесь. Раньше редко какой человек доживал до 40-45 лет и считался глубоким стариком, а сейчас - в расцвете считается!
Мария Миронова
Мария Миронова
53 606
Еще как есть разницы. Старый кот отличается от молодого кота. Очень даже внешнее.
Дарья Иванова
Дарья Иванова
51 093
Светланочка Кокарева отличается но незначительно, у человека в молодости и старости различий тут намного больше
Конкретно проблема человека в гиподинамии и отсутствии мотивации к здоровому образу жизни. Нам уже не нужно охотиться и загонять мамонта. Что же до старения то мы относимся к классу постепенно стареющих биологических организмов, сюда же относятся слоны, кошки и собаки. Есть быстро стареющие организмы - как например мухи дрозофилы. И пренебрежительно стареющие: женчужница, голопогосская черепаха, гренладский кит
Gulzat Kerimbaeva
Gulzat Kerimbaeva
19 226
А вы были в шкуре кота?
Светланочка Кокарева я говорю о внешнем виде
Животных породила вода, а человека Бог по своему подобию из праха свойства разные .Человеку свойственно стареть .Клетка организма может делиться 50 000 раз а потом ресурсов нет и человек ветшает и обезжизнивается как и дерево.
а почему китайцы все на одно лицо? и негры

Похожие вопросы