Религия, вера

Христиане, тяжело вам проповедовать атеистам? Или вы и не пробуете?

Слава богу, православные не иеговисты и по подъездам не ходят.
Владислав Загурский
Лучший ответ
Андрей Морозов православные не имеют знаний и Св. духа- чтобы исполнять поручение Христа. Чему они смогут научить? как правильно целовать мощи?
Наталья Загайнова конечно, только Свидетели почему-то исполняют слова Христа «И будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам» (Матфея 24:14). Так Иисус показал, что особенностью признака будет проповедь о Царстве сама по себе.
мы не метим бисер свиньям, человек не хочет слушать о Боге, значит такой человек Богу не угодно
Murat Abdurasulov
Христиане, это и есть Атеисты. Ибо нет в них веры даже на горчичное зерно.
И есть они НЕ верующие в отсутствие бога.
Проповедуют и в школе и в армии, на госокладах. А так, как Си за бесплатно, не дозваться. Меркантильный народец.
В)
Валентина )))))
у православных нет такой задачи им самим бы спастись, а об атеистах пусть всевышний заботится
Так было в XIX веке, ну может еще в XX. Сейчас атеисты проповедуют христианам, причем толкают свое мировоззрение с таким усердием, будто получают за каждого новообращенного в атеизм приличные барыши.
Денис Сизенов
Нормально. Атеисты бывают разные. Некоторые- очень даже интересуются многими вопросами, которые объясняет Писание.
Андрей Морозов
Наше дело сказать ваше принять Христос сказал, что тебе до них ты иди за Мной любить заставить нельзя Христос любит искупил и приглашает, И в аду и в раю будут одни добровольцы А вот где будешь ты ?
Не тяжело, приятно, особенно если слушают и принимают!
Если спросят, так и быть, поделюсь информацией. Не навязываю свою точку зрения. Хотя я не христианин.
Андрей Лучшев
Тяжело им так как сама реальность с ними не согласна.
Елена Тимошина
цапкаться всегда тяжело
Aikozhan Saginishim