Религия, вера

Люди это ходячие мертвецы? Ведь они состоят из бывших в употреблении молекул?

А вот представьте что в Вас находятся молекулы воды, которые когда то были в динозаврах, в королях, в хороших и плохих людях, были в составе вина, в составе мочи, были айсбергами, испарялись с поверхности листьев, были каплями дождя, были супом, чаем, и т. д, и т. д. , и т. д....
Ккк
Лучший ответ
Всё в этой вселенной было в употреблении
Нет ничего прекраснее души человеческой!
Н_
Николай __
Нет я живой!
Yelzhan Maks
зри в корень:

молекулы состоят из атомов, атомы из элементарных заряженных частиц. А согласно теории Шредингера, элементарные частицы существуют только тогда, когда кто-то обращает на них внимание.... понял-не? Ты существуешь только потому, что кто-то обращает на тебя внимание
Акбар Ишметов Согласна теории рванного равинна? Засунь его в жопу!
Если без Души Чистой, заполненной Умом Христовым, то это "мертвецы".
О таковых сказано : "Пусть мёртвые хоронят мёртвых. "

Внутри них - животные, в оболочке человеческой.
зомби
Elxan Asadov
Кость может показаться чем-то безжизненным, но на самом деле это живая ткань, в которой на протяжении всей жизни взрослого человека непрерывно происходят процессы разрушения и восстановления. Таким образом каждые 10 лет наш скелет полностью обновляется. Процесс обновления в других органах происходит намного чаще. Например, некоторые клетки кожи, печени и кишечника обновляются почти каждый день. Каждую секунду в организме вырабатывается около 25 миллионов новых клеток. Если бы этого не происходило и наш организм не мог бы самовосстанавливаться, мы состарились бы еще в детстве.
Когда биологи приступили к изучению клетки на молекулярном уровне, они еще больше поразились способности нашего организма «не изнашиваться» . В процессе обновления каждая новая клетка должна иметь копию ДНК — молекулы, которая содержит информацию, необходимую для обновления всего организма. Только подумайте, сколько раз молекула ДНК воспроизводила себя не только с начала вашей жизни, но и с того момента, как появился первый человек. Чтобы понять, насколько удивителен этот процесс, представьте, что вы делаете ксерокопию документа, а потом с этой копии еще одну и так далее. С каждым разом качество будет все хуже и хуже, и в конце концов вы не сможете прочитать документ. К счастью, качество молекулы ДНК не ухудшается, и она не изнашивается при непрерывном делении клеток. Потому что клетки способны устранять ошибки, возникающие в результате копирования ДНК. В противном случае человечество давно перестало бы существовать.
Поскольку весь наш организм — начиная с больших органов и элементов и заканчивая мельчайшими молекулами — постоянно обновляется, теория «изнашивания» не объясняет полностью причину старения. На протяжении десятков лет различные органы и системы нашего организма восстанавливаются и обновляются с разной скоростью и по-разному.
мертвец бы о таком не задумался!)
да уж это точно)))