ОН также обвинял Европу в отречении от христианских ценностей) )
ВОПРОС: Бог - соучастник действий "правосеков"??
P.S. Всем Привет! !
Религия, вера
Дмитро Ярош уверен, что в политике ему помогает бог и регулярно ходит в церковь. ++
Политика - это борьба за власть! Участвовал ли Иисус в политике, являясь образом Всевышнего Бога? "5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. 7 Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» . 8 В ответ Иисус сказал ему: «Написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».(Луки 4 5-8). Еще больше можно узнать, посетив официальный сайт www.jw.org/ru
уверенность в своей правоте -один из признаков неправоты
* Бог - соучастник действий "правосеков"? * - никто не знает !
и вы в том числе !
выскажу предположение : любой, кто верит в Бога - всегда против худого ,
а против войн - особенно
и вы в том числе !
а против войн - особенно
На ремне каждого фашиста было написано "Gott mit uns" (С нами Бог) . Чем те фашисты закончили? Тем же, чем закончат и эти. Смерть и проклятье !
А в какую он ходит церковь если не секрет? О нем практически ничего не известно, биография начинается с окончания школы. Кто батька-маты не известно? Ну и кто он, бравый парень из Днепродзержинска?
Анатолий Головин
Он насколько помню - грекокатолик))
Ксения Усолова
Представитель знатного рода иудеев
"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются.. . а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).
так и крестоносцы христианами себя называли.
называться ещё не значит быть таким. и на Бога не надо всё сваливать.
А вот вы поразмышляйте и ответьте сами. В 1 Иоанна 5:3, где говорится: «Это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его» . И главная заповедь гласит: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 22:39). Итак, истинные служители Бога должны любить своих ближних, независимо от их расы или национальности (Матфея 5:43—48; Римлянам 12:17—21).
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Из этого стиха видно, что за ухудшающимися мировыми условиями стоит не Бог, а главным образом его враг — «Злой» , который в Библии также называется Дьяволом (Откровение 12:9, 12).
В Эфесянам 2:2 Дьявол называется «правителем власти воздуха, духа [преобладающего настроя] , который действует теперь в сыновьях непослушания» . Этот демонический «воздух» не способствует развитию богоугодного страха и добродетельности, а порождает неповиновение Богу и его нормам. Таким образом, Сатана и его демоны содействуют злу, которое совершают люди, и усугубляют его.
в сатану он верит. он же иудей
Анатолий Головин
Он христианин)))