19 Бог не человек, чтобы ему лгать, и не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?...24 Иегова воинств поклялся, сказав: «Что я задумал, то и будет. Что я решил, то и произойдёт. ..10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. (Числа 23:19; Исаия 14:24; 46:10) - ответ самого Бога. Подробности можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
Религия, вера
Исполнится ли замысел Творца в отношении Земли?
Творец замысла не имеет ибо все его замыслы реализуют люди в тюбетейках, но не узбеки. угадай с трех раз.
Нет. Поскольку замысел отсутствует, как и сам Творец...
Савелий Пак
Псалом 36.9,11.29
Ну конечно, если человек постарается.
а кто знает этот замысел)))
Савелий Пак
читайте свою Библию Псалом 36.9,11,29..и узнаете
Владимир Мигалев
Бог хотел, чтобы земля была прекрасным домом для счастливого человечества (Экк. 12:13)
Ну, он-то хотел как лучше, но получилось как всегда
Обязательно, Бог не может лгать как люди... Во время правления этого Царства на всей земле установится прочный мир. Почему можно быть в этом уверенным? В Исаии 11:9 мы читаем: «[Подданные Царства] не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» . Со временем у каждого человека на земле будут точные знания о Боге, и каждый будет ему послушен. Не радует ли вас такое будущее? Если да, то не откладывайте с тем, чтобы наполнять ум драгоценным «ведением Господа» — знаниями об Иегове.
Познакомьтесь с тем, что Библия говорит о событиях нашего времени, и с тем, какое прекрасное будущее она обещает. Вы получите укрепляющие веру и дающие жизнь знания о Боге.
Бог повелел Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» . Итак, замысел Бога состоял в том, чтобы земля наполнилась совершенными людьми, которые распространили бы Рай по всей земле (Бытие 1:29, 30).
«Я сказал.. . и сделаю», — обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11)
Александра Пивовар
блина, круто.. . так давайте размножаться.. . это же прекрасно...
Igor U
Так Адам и Ева должны были трахородством заниматься - или Бог?
А какой у него замысел? А? Укажите, где указан замысел творца?
Сергей Козин
откройте свою Библию Псалом 36.9,11,29 ...Исая 65 глава 21-25
да