Религия, вера
Готовы ли вы изучать Библию, чтобы стать последователем Христа?
А кто-нибудь у вас серьезно исследовал Библию, что в ней написано в книге Матфея 28 гл и для чего Иисус посылал своих учеников по двое, чтобы имя Бога было освящено и прославлено среди других народов.
я и без вас её знаю,
нет не хочу, чтобы мной манипулировали
Свидетельствуем ?
Асия Болтанова
Предлогаем спасение
Да, если это будет изучением, а не вдалбливанием идеи: "Есть Бог Иегова и надо славить его имя... "
Давайте лучше я вас поучу....
Асия Болтанова
Ученого учить только портить. Спасибо
нет, я лучше другую сказку почитаю, чем эту ересть))
Ага. Даже в монастырь готовы.
Вот рыбаки, люди не книжные, пошли за Учителем и стали последователями Христа.
Т. о. главное в этом деле не проколоться с выбором учителя, поводыря. А то и Библия и поводырь, но если он слепой, то оба упадут в яму.
Да и если Господь не откроет Библию, то все прочитанное будет буквами лишь.
)))
Нет!
Уже :)
Х... ли там изучать. Бедный Иисус, хотел донести дебилам правду.. . Правильно говорят: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт. "
Готов и изучаю, только не по трактовкам сект, а по Писанию и Преданию Церкви Христовой.
Да ни за что.
мне это не нужно
Вот интересное дело, а многие ли из вас знают что БИБЛИЯ - это живая книга? У нее есть глаза и уста, и она не всякому открывается... .
Не вы Меня избрали, а Я вас избрал (Иисус Христос).