Религия, вера
Влияет ли мысль человека на окружающее пространство?
Не влияет. Мысли это набор электрических импульсов. Они не могу никак влиять на окружающее пространство.
Виктор Гавриленко
Почему электрические импульсы не могут влиять на окружающее пространство, если они посылают в него сигналы - обратная связь.
Не влияет, пока в дела не воплотится.
Влияет. Вот я замыслил мусор с балкона кидать, лень к мусоропроводу ходить, окружающее пространство теперь в грязи.
Влияет на квантовом уровне, т. н. эффект наблюдателя. В реальности никакого влияния нет. Ну кроме всесильного А. Захарова, он влияет на мир. Во всяком случае он сам в это верит
Да, особенно через руки и другие активные части тела.
Для таких как я очень влияет!!
Наталья Коренкова
Шайтанка, мне интересна твоя персона.
Андрей Великобрат
Интересна так интересна! ! ничем помочь не могу!!
Андрей Великобрат
слышь урод, базар фильтруй. Мутить будешь со своей женой. А ломаются бляди.
Естественно!
Да
Вы даже не представляете какую силу она имеет!
Человеческий мозг излучает в окружающее пространство электромагнитные импульсы, инфракрасное излучение. Следовательно, в таком вот аспекте и влияет. Пока что, телекинез и телепатия - фантастика.
Светлана Шевченко
Тепловое излучение идет от всего тела
К нашему сожалению или радости Человеческая мысль материальна. Однако, благодаря Божественным законам в очередь на материализацию допускаются мысли лишь избранных людей и то не все, а только чистые. Если было бы иначе от нашей планеты уже ничего бы не осталось. Людей с агрессивными мыслями и настроенными на разрушение Бог по возможности блокирует очень серьезными болезнями, как мы видим Он делает это еще очень мягко, зачастую дает негативу пожирать негатив, и это вполне логично, чтобы мы наглядно учились на других. Российские сериалы про Мессинга и Вангу лишний раз подтверждают материальность мысли и возможность влияния на других дистанционно. Но и это еще не все, эти люди доказали, что будущее уже кем-то написано, но даже зная его изменить там что-то очень не просто, и то для единиц. Это означает, что мы уже рождаемся с написанной кармой (пишется она на основе наших прошлых жизней) , и ее нужно отрабатывать, а люди такие ленивые на отработку. Я давно интересуюсь кармическими законами, Тонкими материями, там все логично, лично я сбоев не наблюдал, даже по мыслительным процессам Человека нередко видно, где его будут бить. Невинных жертв до сих пор не встречал. И меня серьезно били по слабым местам, пока не делал их сильными. Но если экзамен сдан на высокую оценку, он больше не повторяется, как в школе или институте. Удачи!