Религия, вера

Атеисты а что значит самый высокий уровень мысли в Природе или Пространстве?

...с учётом даже, если никого и нет.)) ) Ведь отрицатель всего- присутствует...
Diana Zharylkassynova
Не совсем корректный вопрос. Мысль всего лишь энергия доносящая информацию от источника к приёмнику. Может это означает наивысшую плотность информационных потоков в самом узком месте конструкции ноосферы?
Эльза Окотэтто
Лучший ответ
Diana Zharylkassynova Почему? вполне удовлетворён Вашим ответом...осталось только уточнить метод заводки этой самой мысли...и нео-безательно начальной.
таки,
респект тебе, что ты, наконец то, увидел у них то,
что мыслить должно,
таки так, факт.
[A
[P A T R I X] .
Diana Zharylkassynova Теперь осталось прояснить кто из них кто: 1 -лентяй за обществом 2- хитрец ситуаций 3- просто атрофированный 4нисебе-нилюдям 5-заблуждающий
Пусть люди верят в свои домыслы, зачем их лишать веры, а то ещё задумаются и не станут убивать свидетелей своих преступлений, а в мире станет меньше религиозных войн? Но как тогда испачканные души очищаться будут, ведь если их не очищать от грязи пороков прошлых жизней и злой разум - сатана в них воспитается и уничтожит мир разума в Природе.. .
Палачи перестанут забирать грехи своих жертв себе и система воспитания перестанет служить заслоном появлению в нас антипода нормального разума...
наделяли мышлением природу и пространство древние люди, ведь они учились и развивались, для современного человека это уже не вопрос, а то что сейчас существуют дураки с первобытным мышлением так это лечат психиатры
Если такой имеется то неплохо было бы пояснитиь как Вы добрались до него тернист ли был путь?)))) Если вагон впереди паравоза поставить то сможет он таким образом толкать паравоз что бы дети его не боялись и скорость он не превышал?))))
Diana Zharylkassynova А при чём здесь Ваш страх? Вас относительно этой мысли..ещё кто-то и успокаивать обязан,,.
это примерно на высоте птичьего полёта и выше..
Что такое уровень масла - могу объяснить. Что такое уровень мысли - це неведома фуйня. Нужны либо философы, либо попы, либо ауристы-третьеглазники, чтоб о таких пустопорожних материях рассуждать.
Viktoria Dubova
Diana Zharylkassynova Ну они перед тобой!! Как посланики -Бога....есть желание дальше послать, если считаешь ты их много умнее)))
Вообще-то ничего. Какой-то бессвязный набор слов.
Diana Zharylkassynova Безусловно! А как по-Вашему этот набор должен лучше связываться?