А все потому что верующих всего лишь 20%, да и те в церкви не ходят, храмов можно пересчитать по пальцам.
Ну нас же все наоборот, 96% верующих, высокая преступность и тд
Такие дела
Религия, вера
В Скандинавских странах, преступность на нуле, высокая продолжительность жизни и уровень доходов самый высокий в мире
Это закон природы - везде лучше, но только не в россии
Это ты о Швеции, где мигранты шведок насилуют, а власть их покрывает, потому что разглашение толерантность уничтожает?
О! там теперь верующих много развелось и уровень жизни падает, города в мусоре утопают и преступность зашкаливает, верующие приехали и навели - "порядок".)))))
а твоя скандинавмя больше московской области, и сколько там проживают национальностей, 97 ?

Это не дало им счастья без Бога иначе зачем им антидепресанты в таком количестве.


Минтранс даже не стал приостанавливать полеты SSJ-100, что может свидетельствовать о многом.
возможно.. однако вы подменяете причину следствие.. не люди такие потому что религия есть.. а религия есть потому что люди такие..
Разрешения спрашиваешь? Пи@#уй в скандинавские.
А вот ещё негры, бывает, кое где в Африках друг дружку едят, тоже интересная традиция.
А вот ещё негры, бывает, кое где в Африках друг дружку едят, тоже интересная традиция.
" Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим." (Псалом 89:10)
Не всегда количество означает качество ведь у нас формально крестят и формально верующие. Скандинавы всегда были воинами и за оскорбление, преступления могут ответить и нехило.
А США вообще ложила на "ООН и прочих скандинавов" забомбили Ирак и Югославию. Так что по этому умозрению к США примазываться. Ибо у скандинавов армия нулевая, тока НАТО их спасёт, ну если своё дерьмо как исламисты. начнут двигать для других народов.
да, в этом что-то есть
Там численность населения городков малая .
вопрос к автору: и что с того??? вы на что намекаете или какой вывод из ваших рассуждений?
Точно! При совке сколько атеистов было! И все счастливыми были, строем ходили в галстуках, пели песни!!! "Мы свой, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет ВСЕМ!!!" УРА!
Талгат Жунисханов
да и в СССР секса- не было.)))
Похожие вопросы
- Почему в атеистических скандинавских странах, преступность на нуле? А у нас абсолютно наоборот.
- Почему в Скандинавских странах, где преобладает атеизм, преступность на нуле?
- Скандинавские страны самые атеистические в мире. В среднем, 80% их жителей называют себя атеистами.
- А как получилось, что самые счастливые страны мира- это протестантские страны? Например: скандинавские страны
- Почему у славян до утверждения крепостного права не было рабства? В странах средиземноморья где был высокий уровень
- Собор какой Христианской конфессии является самым высоким в мире?
- Вы согласны с тем, что наши Православные храмы самые-самые прекраснейшие в мире?
- Прочитала,что в России более 100миллиардеров,страна богата благодаря наличию высокой духовности и православной церкви?Ош
- Почему Скандинавские страны могут счастливо существовать без веры в бога?
- Мне здесь написали, что скандинавские страны являются атеистическими. Атеисты - вы сами верите вообще в то, что пишете?