Религия, вера

Мне здесь написали, что скандинавские страны являются атеистическими. Атеисты - вы сами верите вообще в то, что пишете?

Ирина Соколова
А какая Вам сообственно разница не понятно?))) Вы что ищите легких путей?)))) Нет уж путь к истине тернист и ухабист! "А жизнь коротка! Это эти самые либералы живут во всем мире у них денег хватает а у нас их нет так что заботься только о том что ближе не смотри туда куда не надо!))
Алия Муханова
Лучший ответ
"Мине здеся написали ...", а ты и уши развесил. Ты бы еще апеллировал к надписям на заборах, которые ты прочитал )))
Елена Конева
цитируйте, ибо иначе не понятно то ли вы не так поняли, то ли отвечающий преувеличил сказанное
Raxana Rex
пока ты тупеешь и деградируешь кормя попов северные корейцы осваивают космос
Наталья Крупская ты давно уже отупел и деградировал.
Садись, два.
Qooqla .
В скандинавских странах – самая низкая религиозность и одни из самых высоких уровней жизни и гражданских свобод. Россия по числу верующих – в середине мирового списка. Но наступление мракобесия в РФ грозит откинуть её к африканцам.
Вы же (верующие) пишете, что Россия - православная страна. Причем, уверенно так пишете, не краснеете.
Vuqar Mamedov
я там был - и знаю что говорю! к тому же Албания далеко не атеистическая страна! учи мат часть - неуч !!!а не только зомбобиблию
Да. в скандинавии высокий уровень жизни и большинство - атеисты.

Существует четкая связь между количеством верующих и уровнем жизни страны. В развитых странах с высоким уровнем жизни процент верующих значительно меньше, чем в странах с низким уровнем жизни:
Швеция - верующих 23%
Дания - 31%
Норвегия - 32%
Франция - 34%
Нидерланды - 34%
Великобритания - 38%

Более детальная статистика беспощадна к верующим. Цифры показывают, что высокий уровень религиозности тесно связан с низким уровнем интеллекта, при этом процент бедных среди них выше, выше процент убийц и воров, больше разводов. Это отражается и на политических взглядах - среди них больше консерваторов, чем либералов.

И наоборот: чем ниже уровень религиозности, тем выше средний уровень IQ, меньше преступность, меньше разводов, меньше бедности, а люди чаще придерживаются либеральных взглядов.
__Андрей __ лол. Пруфов не будет, манямирок дектед.
Алексей Пахомов Вы, во-первых обманули со статистикой, занизили её.Там верующих под 60 или 50 процентов, атеистов меньше. Во-вторых, чем больше атеизма, тем больше измен, войн, разврата, пошлости. Библия учит доброте и чистоте, атеизм учит разврату, что приводит ко всему плохому. Никого не слушайся, живи как хочешь... Вот к чему мы идем. Но я не хочу жить в мире и смотреть развратные фильмы и изменять, я хочу жить правильно, чтобы не потерять душу и личность. Очень жаль вас как человека, развивайтесь и будьте умнее. Все крупные ученые были верующими, поэтому вера в Бога-это интеллект и смирение.